Хайртайв

А Вас узнают только по походке?

Ответы
Валентина Тихомирова

Меня в основном по улыбке!На все стараюсь смотреть с юмором не расстраиваться лишний раз а улыбнуться и забить как говорится на все невзгоды и проблемы.Все со временем разрулится!Перемелется-мука будет!

Забава Путятишна

да))у меня с детства попа крутится..никогда не понимала.почему маньяки липнут,пока на видео себя не увидела)))

Олег Залыгин

Та конечно! Правой ногой рисую..левой зачеркиваю...Попробуй не узнать при скрипе пятки об асфальт..))

Хайртайв

Ааааа! Ххааааааааааааааааааа 😂

Олег Залыгин

Зато как узнаваемо!!!!

Хайртайв

Я всё представила, что Вы написали )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 👍 💯 РЖОХ!!!))))))

Олег Залыгин

Вот ведь..И хахахи-хихи в нашей жизни бувають)))И это нескончаемо радует!!!)))

Михаил Карпанюк

Все говорят, что узнают меня по походке с далека. Поэтому другие способы уже видать не нужны.

Хайртайв

Хорошо))

Николай Богомазов

И по ней тоже. Если вы встретите на лесной дорожке зимой мужика в одних шортах то это я.

Хайртайв

Понятно)))

Ясмин 77777

Да когда поднимаюсь на работе! Мне говорят ну сразу слышно по шагам что ты идешь 😉

Юсиф Алиев Шамкирский

ну да, ну да: ты что так ходишь? - моряк я. а мне, выходит, раз я жигало, вот так ходить?

Хайртайв

)))

Юсиф Алиев Шамкирский

так что не узнают

Ир
Ирина

Узнают конечно, спортсменки подтянутые, стройные и быстро бегающие.

Рус Сафаров

оооо да))))ночью на улице где нет фонарей)))меня все равно узнали

Хайртайв

Хааа

Kairi U Chan

Все мои знакомые с плохим зрением, поэтому только так и узнают

Хайртайв

Понятно. 🌷

Валерий Смирнов

Меня встречают по одежке, )а провожают потому что надоел.

Хайртайв

да уж

Уральская Рябинушка

Каждая собака знает мою лёгкую походку 😝

Петр

Ага... И по брюкам типа "гали..." - то-ли стырил, то-ли дали...

Хайртайв

А какой, по-Вашему, должен быть определяющий фактор?

Петр

Штаны - брюки-гали...

Хайртайв

А вот я даже и не знаю, какие это такие брюки - гали.

Петр

Погугли...

Хайртайв

ладно...

Маргарита Волкова

Это надо у людей спрашивать,я со стороны себя не вижу же

Вапентин Куренков

а шляпу носит он панаму,ботиночки он носит НАРИМАН....

Хайртайв

Прикольная песня! Гарик её изумительно исполняет! По-актёрски! Класс!

Мохнатые Ботинки

Это я со своим севшим зрением узнаю людей по походке

Хайртайв

Нуу, это понятно 😉

Мохнатые Ботинки

меня узнают сразу, не знаю по походке или же ещё по каким признакам

Грач Налбандян

Моё почтение, Светлана. Давно же вы не появлялись.

Грач Налбандян

Что, звездее вас? Не верю!!!!!

Хайртайв

Таки Ауман пока ещё только подзвёздыш ))))) 😂

Грач Налбандян

Таки, да. А шо, кто то за это скажет против?

Хайртайв

Да не посмеють))))))))

Грач Налбандян

Таки я так думаю. Шоб я так жил.

Я Счастливая

Мну по голосу узнают) Светка, а ты тоже куришь?)))

Хайртайв

Только когда вдруг просыпается такое желание )))))

Я Счастливая

Молодец) А я вот постоянно.

Дм
Дмитрий

Светусик бросьте курить пожалуйста ради меня.

Хайртайв

Понимаете, я вообще-то не курю. Это просто так ))) типа, для понта 😄

Дм
Дмитрий

Ну тогды не пугайте пож.

Хайртайв

Ой! А это у Вас на фото лебедёнок? Даа?

Дм
Дмитрий

Утёнок...

Хайртайв

Хорооошенький

Дм
Дмитрий

люблю живност всякую

Николай Иванов

И по силуэту наверное-аура у меня хорошая...

Хайртайв

хорошо