Музыкальный Кот 🐈

А когда Вы думаете, то кого слышите? Ну, то есть когда сами думаете, а не когда вспоминаете цитаты из фильмов или игр, например?
А) Хор мальчиков-виоленчелистов
Б) Свой голос, каким его слышат остальные
В) Свой голос, каким ты хочешь его слышать
Г) Николая Дроздова.
Д) Свой вариант.

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Никто не слышит свой голос, каким его слышат остальные: из-за строения черепной коробки. Свой голос со стороны кажется чужим, если только человек не пишет свой голос на маг с детства и представляет себе, что как будет звучать. Когда человек думает, он преимущественно слышит свои мысли тем голосом, которые слышит, когда говорит вслух. Что он хочет, это тоже неважно. Поэтому человеку думать привычно. Поэтому резонным ответом будет "Д", только буквально: человек слышит свой вариант своего голоса. Иначе бы он запаниковал.)

Музыкальный Кот 🐈

Прекрасный ответ))

Алемжан

Да, блиииин!!! Пятнадцать раз перечитал, предположил все возможные грамматические ошибки, пунктуационные. И один фиг не получается смысла! А столько народу с вами на одной волне! Попробуйте перефразировать. Не понятно ведь, решительно не понятно

Алемжан

Аааа. Понял😀😀😀но я никого не слышу. Это точно. Мысли у меня не звучат: они быстрее речи

На
Наталья

Как говорят святые отцы, есть свои мысли, от Ангела-хранителя, от бесов и память воспроизводит какие-то мысли, больше ничего, ну сами святые могли слышать голос Божий, Матерь Божью и святых

На
Наталья

Если вам интересно, может, мой ответ натолкнутьвас на какую-то мысль и вы продолжите поиски самостоятельно, я благодарна людям, которые в свое время так же кратко ответили на интересующие меня вопросы

Музыкальный Кот 🐈

Мне интересна логика, а не сказки))

На
Наталья

У вас просто нет веры, вот если она у вас появится, тогда по-тихонечку святой дух вам все начнёт открывать, а пока двери закрыты и ничего не понятно. Вера начинается тогда, когда святой дух хотя бы в маленький начинает действовать в человеке

Музыкальный Кот 🐈

У меня есть вера в логику.

Анна Маркина

СВОИ ПЕРЕЖИВАНИЯ О ЖИЗНИ. ТО ЧТО НЕ СДЕЛАЛА, А МОГЛА. НАВЕРНОЕ ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ВОЗРАСТА. ЖАЛЕТЬ ПОЗДНО. И ЕСТЬ ВЕЩИ КОТОРЫЕ УЖЕ НЕ ИСПРАВИТЬ. ЭТО ВНУТРЕНИЙ ГОЛОС. ТОЧИТ И УСПАКАИВАЕТ.....

Музыкальный Кот 🐈

Ой, хорошо, хорошо, только не кричите так, пожалуйста

Анна Маркина

Я И НЕ КРИЧУ. ВСЕ ХОРОШО. НЕ ПУГАЙТЕСЬ,

Нелиса Даццкая

ща для интереса прослушала все голоса))) Николая Дроздова ничо так... успокаивает))))а в сложных ситуациях можно Левитана....помните там...ГАВАРИТ И ПАКАЗЫВАЕТ МАСКВА)))

Сабрина

у меня такая особенность есть интересная: почти все недомогания боли и прочее очень быстро проходят от голоса одной певицы, вот ее обычно и слышу

Евгения

Вообще психиатры говорят что в норме слышать только свой голос,а все остальное уже говорит о некотором расстройстве

Р2
Рамзия 21212121

Слышу как тараканы в моей голове о чем-то между собой шубуршат... какие-то планы против меня строят... козни... 😏 😏

Елена Киселева

В голове возникает картинка, просто представляю, никаких голосов не слышу) голоса - это из раздела психиатрии.

Елена Рогутова

Орут все разом... так, что в основном вспоминаю цитаты из книг😂😂😂😂там все тихо, чинно, благородно

Музыкальный Кот 🐈

Нуууу...)) может, я больной, но я книгу разными голосами читаю, когдп не вслух 😂

Елена Рогутова

Главное что б не дрались в голове))) разные голоса)))

Музыкальный Кот 🐈

Нет, они мирно сосуществуют, порой гармонично дополняя друг друга)

Капа Магна

А я-то думаю) притих где-то со своими лапками) а оно вон оно чо) неспроста) я думаю бэшкой)

Музыкальный Кот 🐈

🖼 у кого то одни магазины в голове?))

Капа Магна

Ой, не говори)) Эти коты такие модники!))))

Цельная Ягода 🍒

Николая Дроздова😆😆😆....какой эффект бы был в голове 😂😂😂😂😂😂😂

Раиса Сандалюк

я молча думаю. а ты?кого слышишь?когда слышишь кого-то это уже галлюцинация

Malыshka Mю

Когда задцмываюсь он становится похожь ближе к моему)а так хз... Разный голос

Асель Ерденбекова

Я слышу себя, свой голос зачастую, но иногда и голос моих родных, друзей.

Марина

Вообще - вариант "Б" . Но вариант "Г" очень понравился, надо попробовать)))

Мечта О Крыльях...

Николая Дроздова 😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Мечта О Крыльях...

А что, он уже так прочно поселился в твоей голове?)))

Advisor Mr

А что, у тебя другой голос? .. Ну ка прочитай ... "Вот мы сейчас находимся на мирном лежбище галапагосских морских львов .... " 😆 😆 😆

Мечта О Крыльях...

Я обычно такое не думаю 😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Advisor Mr

😆 👍

Зловещий Кактус

В основном в, но иногда бывает голоса родных, друзей, знакомых и тд

El
Elise

слышу голос из прекрасного далека...он зовет меня в далекие края...

Морена

Мужской уставший голос, считающий своего собеседника тупицей)

Музыкальный Кот 🐈

Божечки, какая прелесть, хочу такой!!))))

Музыкальный Кот 🐈

Внутри у меня пока получается только голоса доктора Кокса и Александра Груздева))

Морена

Хм... Надо послушать приятный мужской баритон))

Музыкальный Кот 🐈

Послушай))