Та
Татьяна

почему люди умничают в тех вопросах, в каких совсем не разбираются?

Ответы
Андрей Иванов

Потому что с точки зpения банальной эpyдициикаждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyальноинтеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов.

Андрей Иванов

Потому что с точки зpения банальной эpyдициикаждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyальноинтеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов.

Ирина Хабибулина

Они не умничают. Они или подводят вопрос под себя, или пытаются, как умеют, помочь решить вопрос вам или... Короче, по принципу. Нет невыполнимой работы (нерешаемого вопроса), если делать её (решать его) не вам.

Юрий Бориленко

Просто как правило они сталкиваются и задумываются над этим в первые ,и каждый отвечает как может.Скорее это нужно для самоутверждения.

Ивася Цицей

Наверное потому и умничают, что не разбираются касается) А возможно и разбираются, только видят решение вопроса в другом ракурсе)

Мир & Слава

Потому что когда умный человек иногда тупит,то это нормально!Но когда тупой человек постоянно умничает то это конец!

Добрыня

Именно для этого и создана спрашивалка. Да и не все умничают. Может просто хотят поучаствовать. Лишь бы не хамили

Игорь Иванин

Я в таких не спорю, хотя если бы не умничали то мы бы наверно до сих пор бы с камнями в руках охотились на зверя.

Баранова Любовь

потому что так заведено природой: побеждает не тот, кто умнее, а тот, кто громче орет, пусть даже и околесицу)

Андрей Сорокин

Потому что все пытаются убедить себя, что они ничем не хуже других, и у большинства получается...

Umed Huligan

не это самое удивительное. Самое удивительное это то что они друг друга убивают ради туалета(((

Светулька Евгеньевна

ой, это меня так бесит... зачем вот не пойму они в очередной раз свою глупость демонстрируют...

Evgeniy Pashkov

вопрос сам за себя отвечает, потому что не понимают о чем, бояться затупить можно сказать.

Александр

Например, очень сильно хотят завоевать внимание такой очаровательной девушки как Вы)))

Владимир Радудик

Это у нас все от правительства и нашей власти идет Те тоже не понимают а умничают

Виталий Сюзев

так легче сбить с толку тех, кто в них разбирается, но только чисто теоретически.

Роман Жирнов

Танюш, очень хороший вопрос,просто супер! Задатьбы его путину и правительству

Евгений Барышников

пытаются доказать,что тоже есть кривые извилины где то помимо прямой кишки ))))

Gek Stormov

может хотят потешить свое эго? сказать "я не знаю" иногда довольно сложно

Маргарита Шайкина

чтобы показаться умными, или не показывать того что они чего-то не знают