Ярослав Светин

Чувство юмора у женщины - это привлекательная черта?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...это привлекательная черта всех людей..)))

Ва
Васи*Лиса

А думать обязательно?

Ярослав Светин

А никто сказку и не обещал

Наталь

хм... для меня - да!

Наталь

Самому себе о себе? Спорно.

Наталь

Идет по улице центнер красоты в леопардовых лосинах. Есть у неё разумное чувство меры? А ей самой кажется, что есть, раз посмотрела на себя в зеркало и сказала, что это - хорошо!)))

Ярослав Светин

Это другое чувство-чувство личного эстетического уровня-Есть чувство меры данное нам природой. Мы не можем выше меры выпить воды, съесть мяса, свыше (ниже) меры спать и бодрствовать.
Есть чувство меры привитое в процессе воспитания. (человек начинает чувствовать границы проявления всяческих своих чувств) . Это чувство меры определяется обычаями.
Есть чувство меры, которое возникает в процессе приобретения жизненного опыта, которое помогает человеку комфортно чувствовать себя в обществе себе подобных. Это чувство меры определяется целесообразностью.

Наталь

Вернемся к чувству юмора. Именно к чувству, а не к его проявлениям. Мера возможна в допустимом диапазоне шуток. Не над всем можно смеяться вслух, даже если в душе тебе смешно. А что касается самого чувства, то какая тут может быть мера?

Ярослав Светин

Конечно-в умении его применять