Xpansion2

Есть ли у вас поведенческие зависимости? ( например зависмость от интернета, компьютера и все в таком роде)

Ответы
Павел Павлович

Я верю

Я верю в честность Президента,
В то, что он взяток не берёт.
Я верю в честность нашей думы,
В то, что народ не обкрадет.

Я верю в то, что наш министр
С народом будет всегда прав.
Я верю, коррупционеров
Наш суд задушит, как удав.

Я верю в наш свободный выбор
И что не будет людей злых.
Ещё я очень часто верю
В русалку, эльфов, домовых.

Я верю в чудное мгновенье,
Уверен, зло не победит.
Я верю в гоблинов и орков
И в то, что уголь не горит.

Я верю нашим передачам
И в сказки верю и в слова.
Правительству я доверяю.
Я верю всем! Спасибо Вам!

Автор: Повиденко Вадим Михайлович

Xpansion2

чет в последнее время зачастили в мои чисто специальные вопросы с политикой лезть) своих тем мало чтоли)

Павел Павлович

Еще немного о вредной и пагубной привычке…Есть справедливость на планете????Опять я висну в Интернете!Не в силах разум, кровь и плотьНаркотик этот побороть.Лекарство от любой тревоги -Порталы, сайты, микроблогиНа завтрак, ужин и обед -Диеты эффективней нет!Уж лучше б, я, друзья, курил.Но нет. Я корни в комп пустил!Впился, вцепилась. Вот трагизм:Теперь один мы организм.Любовь такая не увянет!И если день пожара грянет,Друзья! Хочу вас попросить…Компьютер… первым выносить!

Александр Руссу

про зависимость не знаю, но я всегда делаю то что мне больше нравиться.. к примеру.. если мне не чем заняться.. то я не выберу там уборку устроить в доме.. а тупо у ноута сяду, там фильм какой-нибудь интересный гляну, по общаюсь, по играю..) а если есть возможность погулять с друзьями, уже выберу их..)

Сокровище Алмазное

у меня странные зависимости: всегда чистая обувь - во время ухода за ней я капитально успокаиваюсь....и научилась пользоваться этим в обратном порядке: если я хочу отключиться от проблемы - я сажусь чистить всю свою обувь по всем положенным правилам)))))

Xpansion2

Ну тут и психология разная бывает) разные направления) она же не объясняет, скорее показывает, дает ключ к более чистому, концентрированному восприятию) Мне вот эзотерика как-то не очень идет, хотя отдельные моменты нравятся, показывают что-то очень интересное)

Сокровище Алмазное

у меня не получается взять - и просто начать во что-то верить....никак! мне надо взять результат - и по нему восстановить цепочку событий, отматывая их к началу...когда все только зарождалось))))

Xpansion2

а верить и не нужно, наверное) Когда видишьреальныйрезультат веры не требуется) Вот и я также с цепочками работаю) Так можно и до перинального периода дойти и до прошлых жизней)) очень интересно)

Сокровище Алмазное

давайте я вам интересную ссылку дам - серьезно очень хорошее описание, не пожалеете http://krotov.info/library/16_p/et/ranovskaya.htm

Xpansion2

Почитаю завтра. А сейчас спать) Спасибо за интересную беседу)

Александр Наумов

Есть. И интернет, и игры, и легкий алкоголь до, после или вместо. Это моя зона комфорта. При всем при том, в этом есть положительные моменты, как для развития личности, так и бизнеса, но главное не перегибать. А вот как не перегибать, другой вопрос.

Оксана Саржевская

да. завишу от интернета и кофеварки ))))))))) да , и телефон . если выйдя из дома забываешь взять с собой телефон - все, я не я , нервничаю .....даже сердце колотится как -то очень сильно.

Nell

у меня есть зависимость от моего кота Лимона... не могу жить без него совершенно... постоянно, когда я дома, мимо него пройти не могу... вот так уже 10 лет пристаю к нему потискать:-)

Вячеслав Яцковский

К счастью нет! Я отношусь к тому поколению,которое было не избаловано "прелястями" цивилизации. Если они есть,то пользуемся,а если нет,то и бог с ними_главное душевное общение!

Серега Стародубцев

Кто не курит и не пьет,
Не лопатит бабки,
Пьяных песен не поет,
Не бежит на бл*дки,
В интернете не сидит,
За кредит не парится,
Значит в коме он лежит.
Ждет, когда поправится...

Венера Бабушкина

смотря как воспитали...я могу сидеть в инете...читать книгу...смотреть телек и еще с семьей общатся а молодеж если села к компу так весь мир пусть подождет...

С*
Светлана ***

чему посвящаем свое время и порой финансы - тому и рабы! в глазах Господа - это все идолы и нам порой трудно от этого отказаться! потому все хорошо в меру

Рыжая

От компа зависимость прошла сама собой со временем, появились другие более важные дела, а так нету вроде ...только вредные привычки может есть:P:)

Pavel Maltsev

валом. зависимость от хорошей музыки, книг, фильмов и спектаклей, зависимость от качественной выпивки и достойной жизни... перечислять долго:).

Татьяна Семилетова

Зависимость от компа только в том, что в моей работе без него - никуда. Без Интернета вполне могу обойтись - есть книги, газеты, телевизор.

Людмила Рось

условия жизни,качество жизни и стиль жизни - три составляющие образа жизни от это зависит и наше удовлетворение этой жизнью или нет

Елена Костикова

ага. каждый вечер себе говорю, что сегодня лягу спать пораньше. только не получается, интернет затягивает. если зависает - ломка.)))

Наталья Трипутина

Есть, но у меня отсутствует орган отвечающий за фанатизм, много интересного помимо всего того, что связано с компьютером.

Zhan Rise

есть, но каждый раз разная зависимость, вот к примеру в последнее время днем и ночью играю в игру Угадай бренды,звезд..)))

НЕ
Наталья Ермошина

А мы сейчас все зависимые. Попробуйте забыть дома сотку! Весь день себе места не находите, верно? Вот вам и зависимость.

Маша Соловьева

Я сижу здесь уже 4 час.....и все это время я постоянно что то ем.....Ммммм...я думаю я ленивая обжора, зависимая от интернета!

Любовь Орещук

ну ка же без них-то, родимые?!.. (кто считает, что нет - попробуйте хотя бы сутки прожить без вообще без электричества!...)))