Xpansion2

Есть ли у вас поведенческие зависимости? ( например зависмость от интернета, компьютера и все в таком роде)

Ответы · страница 12
Н В

Когда ты одинок, то заходишь в комп. что-бы с кем не будь пообщаться.

Щербакова Елизавета

нет, таких зависимостей у меня нет......Вот только ........ от работы.....???

++
+++++++

Мне кажется,зависимость от инета-это не поведенческая зависимость

Елизавета Арбатова

да, я завишу от книг. хочется покупать и покупать, читать и читать...

Серж Матвеев

Зачем У меня давно уже места не хватает, а читать хочется. Если платить за всё - никаких денег не хватит. Электронная библиотека у меня около 40 гигов.

Елизавета Арбатова

Я люблю к страницам прикасаться, а не к экрану))

Серж Матвеев

48-томов Ричарда длинные руки. Около 70 томов Пратчета..Ладно, это старые доводы. Попробуйте прикоснуться рукой к "Перегрину Пиклю" Тобиаса Смолетта, или хотя бы к "Песне о гибелунгах" и Диогену Лаэртскому... Вы в курсе сколько стоит прикосновение к "Чёрному Лебедю" или "Пражскому кладбищу"?

Серж Матвеев

Смоллетта вам не найти даже в Ленинке. Умберто Эко -600 рублей. Эо не самые дорогие книжные экземпляры. Весь Акунин к примеру....А "уловку -22" и "Убить пересмешника" вы в продаже за последние 10 лет видели?

Елизавета Арбатова

Ну в таком случае, электронные книжки спасают, не спорю..

Серж Матвеев

Не спасают, а радуют...Это немного разные вещи...

Серж Матвеев

Извините -убегаю спать. Обращайтесь, если что... 🙂

Somik

.....вам может сюда еще результаты проективного теста написать )))))))

Владимир Гончаров

Вопрос то как прочувствован! Не переживайте, все мы здесь такие! 😉

N.tale

нет, если не считать того, что всем нам надо иногда кушать, спать...

Anatoliy

Нет времени на телик и интернет, максимум пол часа после работы...

Сергей Корабельников

я хозяин своего ума и тела и никакая зависимость меня не берёт)))

Ольга Мерлина

Нет времени - в спрашку не зайду. Так что зависимости,думаю, нет.

Наталья

как только начинаю ее осознавать, стараюсь от этого избавиться

Володя Баранов

Пока есть....Вот разгрызу гранит инета, тогда порвём оковы эти....

Ekaterina Krasiy

есть, я завишу полностью от своего любимого, я немогу без него)))

Ибрагим Закрин

от интернета по моему все зависимы и я пришел с работы и завис

На
Надежда

Да! Зависимости есть у всех, только не все в этом признаются...

Инна Манойло

да, я очень зависима от утренней процедуры "кофе и шоколадка")

Mariya Apushkina

У меня зависимость от чтения, компьютера ( игр) и своего кота)

Лоуренс Аравийский

У Семёныча есть. Как куплю бутылку - без Семёныча не обойтись

Александр Моисеев

Если нечего делать .но это обычно на работе а дома мало бываю

Ольга Берсенева

к компьтору равнодушна,мне просто скучно по вечерам бывает.