Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Откуда кукушка знает сколько мне жить осталось?)))))))

Ответы · страница 2
Ваше Высокоблагородие

да ей вообще на тебя пофик, она просто хрень кукушачью несет на своем языке!

Елена Меленевская

Чуйкой чует... поэтому перед посещением леса лучше не употреблять алкоголь

Nikolai Garskov

Сколько слов замечательных новых узнал: чумичка, чуйка!

Елена Меленевская

Русский язык неисчерпаем, прав Тургенев (да простит он меня за фамильярность)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

спасибо за хороший ответ!))))))

Ал
Алекс

так она не лично Вам... она сразу всем кукует... а вот кто сколько услышит.....

Александр Копцев

глупости никто не знает. а кукушка для разнообразия...что бы не заскучать..

Владимир Пак

В том то и дело откуда ей то знать сколько кому жить.Это знает только Бог

Dee Schwartzman

Она не возраст кукукает, она кукукает сообщая этим что нашла пропитание

Зинаида Емцева

так повелось исстари-люди в лесу спрашивали кукушку...наверное сказка...

Евгений Маленьких

Кукушка никогда не знала и знать не будет:и не забивайте чепухой свои ...

Людмила Суменкова

в народе так повелось считать что кукушка знает может она ясновидящяя

Татьяна Омск

не бери в голову, бери на метр ниже.она плохо ела с утра и не в голосе...

Edward

она медиум, своих птинцев разнесла по гнездам чужим, чем еще заняться

Natalia Liventaal

она понятия не имеет. я один раз слышала как кукушка 5 минут куковала

Александр Парфенов

...а откуда вы знаете, что это кукушка, а не старуха с косой кукует...???

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

старуха, дама молчаливая, думаю...

Александр Парфенов

...это у неё имидж такой, а так она баба весёлая, разбитная...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

..идет себе по лесу и кукует! а я уши развесила!)))))))))

Александр Парфенов

а ещё она и косой иногда ради прикола машет...

Виктор Фёдоров

так не только вы её слушаете, так она и кукует, что бы всем хватило

Павел Переяслов

врёт она! Кукует наугад. А Вы должны складывать из десяти попыток

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))))и каждый раз по разному накуковывает)))))

Павел Переяслов

допустим, первый раз -10, второй- 20, 3 - 15, 4- 25 и так далее... кладываете10+20+15+25....= 70+ сколько там ещё не добавили. Вот, тогда и будет "правильно"

Анна Лаутеншлегер

Она в начальной школе училась, но плохо. Там до ста учат считать

Александр Давыдов

Кукуй из болота подсказывает а он сродни лешему в курсе дела!

Александр Давыдов

Ку, ку, куКу а остальное сама заканчивай!

Александр Давыдов

Ку, ку, ку, ку! Может хватит?

Александр Давыдов

Ну это сами разбирайтесь! А то докуковал или нет!

Александр Хожайлов

была бы кукушка вороной можно было бы сказать что "накаркала"

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

...а сова наухала, а дятел настучал! Хорошая версия! Спасибо за позитивный ответ)

Alexander Volkov

...., потому, что обладает даром ясновидения вроде нашей Ванги.

Юлия Коваленко

Да она так, наугад кукует! 😄 Не принимайте близко к сердцу!