Ромочка

ДЕВУШКИ Любить стоит только тех мужчин, которые даже скандал заканчивают поцелуем..?

Ответы · страница 2
Марал Айтишева

Смотря по поводу чего скандал и присутствует ли рукоприкладство со стороны мужчины

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ну... это уже (да простят меня Дамы) от женщины зависит ! 😉 Скандалить надо УМЕТЬ 🙂 🙂 🙂

Настёнка Фомина

почему даже? а чем должны заканчиваться скандалы? смертью одного из оппонентов?😂

Елена Пронина

Мужчин в принципе нужно любить)))) а который скандал заканчивает поцелуем- вдвойне

Необыкновенная Лариса

НУ НЕ НАДО ОТ КРАЙНОСТИ В КРАЙНОСТЬ ..НО С ПОЦЕЛУЕМ СРАЗУ ВСЕ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА

Мария Зайцева

где ж их нам на всех .любить нужно того кто рядом с тобою кто любит тебя по своему.

Наталья Бородина

Очень верно, а еще лучше, который может и имеет способность погасить скандал

Татьяна

эх!..а как узнать?.чем он заканчивает? 😀 ..это ж надо поссориться сначала!

Лана Владимирова

Нет...У которых хватает силы воли, не скандалить...Скандалы, удел слабаков...

Janna Gafurova

Ну парой хочется и поскандалить,если каждый раз только пацелуями надоест

И Е

как говорят французы: "Если женщина не права - попросите у нее прощения"))))

Ромочка

У меня принцески все позволяю

И Е

дочки? Правильно. Но, слава богу, у меня 2 сына.

И Е

ого!!! Я даже не знаю, что бы с девочками делала. Мои взрослые уже. 23 и 25

Ромочка

Усики пусики ....ижене не даю ругатся

И Е

Это правильно. Когда-то читала , что девочкам ласки лишней не бывает. Чем больше ласки и любви в детстве, тем женственней и счастливей впоследствии будет девушка

Уральская Рябинушка

Точно. Как можно заставить женщину замолчать? ЗАТКНУТЬ рот поцелуем!!!

Татьяна Горяйнова

Вчера подруга позвонила , поплакаться решила, умирает она, я её так оттянула за всё, так она уже от радости расплакалась. что я её так поддержала. мы 40 лет не виделись, а ещё школьные подруги.

Уральская Рябинушка

Живет в городе и не видитесь?

Татьяна Горяйнова

В Перми живёт. мы с ней поссорились в школьные годы, вернее не поссорились, просто она послушала своих родителей, а мне не поверила, сейчас об этом сильно жалеет

Уральская Рябинушка

все быльем заросло. Мало ли что было

Ирина *****

дааа..но и скандалить надо уметь так)) чтоб мужчина захотел поцеловать

Лорена

и начинают? зачем вообще скандалить? не проще цивилизованно общаться?

Виктория Шах

Вот именно таких и нужно любить. Правда если этот скандал начинаем мы

Зинаида Злобина

Это конечно мудрый мужчина, но любить его только лишь за это не стоит

Shakira Loca

ну почему же, разных надо любить. Но таких не любить невозможно)))

Ромочка

горем надо держать мужской

Марина Югорская

Было бы неплохо.... Но таких мало, так что учитесь этому, мужчины...

Ольга Иванова

Что, сперва бьют, потом целуют? И на хрена их любить? Издеваетесь?

Валентина Владимировна

хмм...такие бывают? А то мне надо иногда рот поцелуем заткнуть...

Ромочка

)))) да бывают ..........либо выращивают

Валентина Владимировна

долго выращивать, не девочка я уже)))

Ромочка

в мальчика переделалась ....