Александр Белошапкин

Почему всем людям дан один закон для развития?

Ответы · страница 2
Rima Kravcenko

но он многогранен

Александр Белошапкин

Он ещё в себе содержит и другой закон... плотно переплетён.

Коля

Про что ведется?

Александр Белошапкин

А как у нас на острове погода?

Епифания

И русским дан?

Александр Белошапкин

Души все от одного ведь Пламени? Значит и Закон для каждой души--один?

Ирина Королева

ЭВОЛЮЦИЯ?

Александр Белошапкин

душа --она не появилась эволюционным путём...она создана.

Ирина Королева

Мы же не о душе начали разговор, а о законе для развития

Людмила Гладкова

измени

Людмила Гладкова

тея это не устраивает?меняй.

Ми
Мила

Какой?

Ми
Мила

Библию имеете ввиду?

Александр Белошапкин

Библия--это Книга..в ней две разнородных Книги. Одна только Христом от Отца Небесного дана...Благая Весть. Но в Благой Вести --дана Весть людям, что они не есть тело разумное--но душа бессмертная... и что у душ есть Отец Небесный. И что от Отца приходит только Сын Его Единородный... и о Времени нынешнем там тоже дана информация..и о Втором Пришествии ... Но смотрят ли люди на строки в Писании?

Ми
Мила

Благодарю Вас

Александр Белошапкин

Закон развития души для всех душ один... Но пока люди не познают его -- горе будет нарастать...

Музыкальный Кот 🐈

Какой?

Александр Белошапкин

Изменения качеств души...что бы правильно воспринимать реальность и жить.

Музыкальный Кот 🐈

Нет, спасибо, я не употребляю)

Валерий Ратников 🇨🇳

стадо.

Елена

Чтобы

Александр Белошапкин

от одного Источника души -- потому и Закон один для каждого.