Аня

Зачем женщинам так много украшений сразу👸👯💃💃??

Ответы
Всезнайка

Это пришло от мусульман. Когда господину надоедала наложница, он говорил ей одно слово три раза - талак, талак, талак и женщина должна была уйти от господина в чем была. Поэтому она старалась надевать всё на себя , на всякий случай.

Аня

Я об этом знаю,спасибо

Николай Климов

чтоб все внимание мужчин переключалось на колье и браслеты а не обвисшую грудь и морщины на теле .🤓

Аня

А мужчину тоже тогда надо украсить

Николай Климов

кто по богаче тот тоже себя украшает . костюм перстень . часы . их как женщины увидят ни на возраст не смотрят ни на животик пивной . от нетерпения аж из трусиков выскакивают .😱

Аня

А в чем нетерпение выражается?

Рим Рахимович

Где то слышал что самки обезьян любят мазать губы чем то красным,чтобы привлекать внимание самцов

Аня

Я не про косметику спросила😀😁

Рим Рахимович

Одно и тоже

Аня

Нет,помаду мужчины первыми начали использовать

В Лад

Как бриллианту- оправа, подчеркивающая её красоту при отсутствии природной оправы - её мужчины

Аня

То есть,когда есть мужчина,можно себя не украшать?

В Лад

Достойный- да

Аня

😁,интересно.А так идёт с недостойным,но хоть в дорогом красивом платье и при золоте😀

В Лад

Ваш интерес понятен вполне- но это так психологические зарисовки- не более

Аня

Благодарю за ответ

Читатель

Если нечего демонстрировать собственного, значит демонстрируем внешнее

Аня

Не поэтому

Читатель

Ясно

Аня

Да не ясно ничего вам

Читатель

.

Аня

😄

Владимир Пермяков

Ну почему же девчонки из Сталинграда такие страшные...Каустик так влияет7

Владимир Пермяков

Аннушка, вы уже пролили масло?)

Аня

И ничего не изменить...

Владимир Пермяков

это судьба!)

Аня

😊

Гена Лозовой

ни к чему-я вот например никогда не смотрю на ее украшения-кольца серьги

Аня

Значит для себя

Гена Лозовой

но если у нее есть украшения-значит нечем себя проявить

Аня

Слишком категорично

Гена Лозовой

нравятся дамы с непроколотыми ушами

Аня

Ваше✋

Гена Лозовой

не понял

Санбай Манибай

Единый Аллах разрешает женщинам всю красоту на земле, если она сможет!!

Аня

😊

Гарсон №2

Если женщину выгоняют из дома. Она уходит в чём была. это у кавказцев

Аня

Ага,обвешана как ёлка.

Гарсон №2

Вы это замечали, вся в золоте и в тапочках.)

Аня

😊

Гарсон №2

и в халате

Аня

Выгнали...

Гарсон №2

нет в магазин пошла

Семён Семёныч Горбунков

Для отвлечения внимания от кучи её недостатков.😜

Семён Семёныч Горбунков

Не думаю... После непродолжительного общения мне вообще становится всё равно, что и как на ней одето, накрашена или нет и т. д. Обращаю внимание на НЕЁ, а не на шмотки и побрякушки...

Аня

Какой вы душка

Семён Семёныч Горбунков

Вы меня окончательно смутили...😜

Аня

👯

Чеширский Кот

Это от не достатка самореализации как компенсанционая мера !!

Аня

Интересная идея😊

Николай Симоненко

Для понта.Ну не будет же ходить,в одних и тех же.Не пристижно

Аня

Я не против подбирать украшения к одежде,а не все что есть сразу😀

Николай Симоненко

В том то и дело.Если наденут,а к наряду не идет.Не думаю что "богато",это красиво

Аня

Ну да

Аня

👍✋

Ви
Виктория

для красоты,и это избавление мужчины любимого от жадности

Аня

Хорошая идея👍

Ви
Виктория

да

Виктор Маркин

вот и жена такого мнения. внучкам раздавать стала.🙂

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Деньгами хвалится ! А там один Китайский дешевый товар !!

Аня

А где настоящие драгоценности?

Аня

На мой взгляд,можно найти действительно ценные экспонаты и за небольшие деньги

Waldi Neu

перед елкой красонуться. я украшена даже лучше чем ты😂

Аня

Конечно

Саша Иванов

Да если в ушах серьги можно кольцо не надевать в нос.

Аня

Затейливо

Данил Малышев

жадность или желание иметь больше чем имеют другие

Аня

Скорее всего

Ната

и я так считаю это перебор украшать себя как елку

Аня

😀

World See

ну хотят чтоб их любили и здату и сбоку и спереди!

Аня

Хотять😁