Я С Марса

Интересно, а имеет шанс боксер против дзюдоиста? )))

Ответы · страница 2
Илья Ижемцев

Все в мастерстве зависит)))))))) Но из бокса - я пошел в самбо))))))))) Универсальная подготовка))))))) Дзю-до тоже разное бывает)))))))))

Илья Ижемцев

Поживем - увидим)))))))))) Но хорошего пока я что-то не наблюдаю)))))))))))

Я С Марса

во времена бехвластия ничего хорогешл не может произойти

Илья Ижемцев

Это уж точно))))))) Все играют по-каким то своим правилам)))))))))))))

Я С Марса

по вполне определенным.. поделить что есть

Илья Ижемцев

Нууу Вряд ли))))))))))) Я хоть и бывший боксер - но самбо хитрее)))))))))))))))))

Юрий Фомин

Включите Россию2, там часто идут спаринги разношерстные. Вот там и боксеры становятся дзюдоистами, а дзюдоисты - боксерами

Я С Марса

Кличко против Путина?)

Юрий Фомин

Да я на месте Путина отказался не то что драться. а даже рядом стоять с этим пиндосом

Я С Марса

я не про драку пошутил)

Котэ Как Бе Негодуэ

как сказал один великий человек "я не боюсь того кто кто изучает 1000 приемов я боюсь того кто один прием изучает 1000 раз"

Я С Марса

У Кличко против Путина? ))

Я С Марса

ясно)

Котэ Как Бе Негодуэ

так что думаю что имеет))))

Я С Марса

не имеет, я ен прос порт шутил

Котэ Как Бе Негодуэ

аа понял))) полтическая шутка)

Я С Марса

да)

Шеф Татарин (Самара)

все зависит от реакции, от уровня подготовки, боксер иногда наносит за секунду несколько точных невидимых ударов

Я С Марса

Кличко против Путина?)

Шеф Татарин (Самара)

не тот уровень, Путин не станет драться с хулиганами

Я С Марса

))

Ольга Волнова

имеет на дистанции. если успею взять захват пц твоему боксёру. воткну головой в ковёр как нефиг делать. МС дзюдо.

Я С Марса

Кличко против Путмна? ))

Ольга Волнова

то же самое. издали может. сблизятся ничего не сделает))

Марина Михайлова

Захватывающая будет битва !А кто победит...не знаю , от противников зависит , от их подготовки ,быстроты реакции .

Я С Марса

))

Алимжан Эмбердиев

Конечно все зависит от техники. Но так-как, любой спаринг или драка переходит в партэр, у боксера - нет шансов!!!

Я С Марса

Кличко против Путина?))

Алимжан Эмбердиев

У Кличко темболее нет шансов!!!

Я С Марса

)))) молодец)

Гульнара Эмбердиева

у боксера Кличко шансов нет,надо ведь работать головой,а не подставлять голову ударам

Я С Марса

все отбили давно

Юрий Ост

Вопрос не умный. Боксёр 1разрядник против дзюдоиста чемпиона мира имеет мало шансов,как впрочем и наоборот.

Евгений Непрокин

у "Дзюдоиста" уже второй срок, и опыта по больше, а "боксер" салага еще, пороха не нюхал, и не МОЧИЛ в туалете...

Я С Марса

он вообще в неправое дело впрягся.. сразу всю возможную карьеру и испортил себе

Евгений Непрокин

не успел начать , как уже кончил

Я С Марса

да он романтик... его метные паханчики сразу от всего отстранили, а он все ершится

Евгений Непрокин

Вот так ДЕМО(но)краты вершат судьбы...

Я С Марса

куй им

Татьяна Лощинская

Да. Как в анекдоте про Чпаева и каратиста: Вытирает саблю о штаны: "Во, бл., дурак! Голыми пятками на саблю..."

Я С Марса

молодец))

Артур Цой

любой мастер и боец имеет шанс против любого не имеет значения стиль,)))важнее воля духа и сила в теле.......

Я С Марса

Кличко против Путина?))

Артур Цой

путин самбист так то,по понятиям путин парвет кличко его очко,физически наоборот))))))))))))))0

Я С Марса

))

Владимир Буранков

Когда-то русский борец классик И.Поддубный в схватке победил профессора японской борьбы джиу джитсу

Я С Марса

Кличко против Путина))

Я С Марса

))) я пошутил на злобу дня)

Я С Марса

спасибо вам)

OLEG GERMAN

Я знаю горячих ребят, как правило тут трудно что то сказать, зависит от веса, реакции и конечно опыта.

Я С Марса

Кличко против Путина? ))

OLEG GERMAN

Путин чекист и я думаю у него хватит убить спичечным коробком, их этому учили, если в честном бою Кличко проиграет, точнее подыграет , почему говорить не хочу и разжигать войны...

Я С Марса

))

Мария

ему главно успеть попасть хоть раз))) сила удара конечно у боксера больше)))ну если уж попал, то попал)

Валентина Шаш

В подворотне мы всегда демонстрируемых лучшие виды боевых исскуств, но всему голова - смекалка

Я С Марса

Кличко против Путина?))

Валентина Шаш

Только это будет котлета по-Киевски скорее:)))

Евгений Стариков

В плане неожиданного нападения дзюдоиста с целью и з н а с и л о а н и я у боксёра нет шансов...

Я С Марса

да кому такой обезьян нужен?

Евгений Стариков

Боксёры разные бывают... Да и у дзюдоистов вкусы тоже разнятся...

Я С Марса

Кличко против Путина?))

Я С Марса

у клычка нет шансов

Евгений Стариков

Ловким захватом и болевым приёмом кличко быстро превращается в клычко...

Руссо

Вообще боксер против всех имеет шанс. Кто в единоборствах разбирается, может подтвердить.

Я С Марса

Кличко протиыв Путина?)

Я С Марса

это шутка)) ен воспринимай все буквально

Геннадий Гонтарь

Это уже проверяли и не один раз Когда оба-частера шансы равные и основное-ыезение и кураж!

Я С Марса

да ладно.. думаешь,у Клычка есть шансы против Пу?)

Геннадий Гонтарь

Я не очень интересуюсь боксом!Но Кличко-высокого класса боец и боксер!Ну а кто победит-покажет бой

Я С Марса

путина)) это политический анекдот)

Беляева Марина

Конечно! Он работает руками, а дзюдоисту нужно еще к боксеру подойти, чтоб сделать захват.

Я С Марса

кличко против Путина?))

Беляева Марина

Это политика, а в спорте наверное возможно.

Виктория Захарова

P.S: Люблю Марс! Мне кажется, что нет, поэтому баксеру нужно быть реалистом и не дергаться...

Я С Марса

Кличко против Путина?))

Виктория Захарова

Интересно, во сколько бы этот бой обошелся...