Я С Марса

Интересно, а имеет шанс боксер против дзюдоиста? )))

Ответы · страница 47
Oxana Ivanova

имеет

Я С Марса

Кличко против Путина?)

Я С Марса

))

Фёдор Егерь

Имеет

Я С Марса

Кличко против Путина?)

Я С Марса

не прос спорт шутку

Ольга Архипова

имеет

Я С Марса

Кличко против Путина? ))

Я С Марса

)

Виктор Шевченко

Имеет

Я С Марса

"Здравствуйте. Вы позвонили президенту России Путину. К сожалению, сейчас я не могу ответить вам. Если вы хотите сдаться, то нажмите на кнопку: 1. Если вы хотите пригрозить санкциями, то нажмите на кнопку 2. Если вы хотите обсудить ситуацию в Украине, то нажмите на кнопку 3. Все кнопки. кроме кнопки 1, активируют межконтинентальные ракеты "Тополь-М". Удачи. "

Элен 18

имеет

Я С Марса

Кличко против Путина? ))

*_
*_Dmitrievna _* =*

аапва

Я С Марса

чё?

шамиль тумалаев

имеет

Я С Марса

Vika Shvalova

имеет

Я С Марса

Владимир Коптюк

имеет

Я С Марса

Кличко против Путина?))

Наталия

Может

Я С Марса

У Кличко против Путина? )

Юлия Акименко

Имеет

Я С Марса

У Кличко против Путина? ))

Давыдова Марина

имеет

Я С Марса

Кличко против Путина? ))

Любовь Горохова

имеет

Я С Марса

Кличко против Путина?))

Наталья Петрова

имеет

Я С Марса

данный 93% за вхождение Крыма в состав РФ, 40% крымских татар приняли участие в выборахэто данные exit poll.. т.е. голосования на выходе.. только что окончилось голосование, потому, их озвучи 80% явка

Все Уже Хорошо

имеет

Я С Марса

Стали известны подробности захвата среднего десантного корабля проекта 773 U401 «Кіровоград» спецназом ГРУ ВС РФ. На протяжении 20 часов сменявшие друг друга группы спецназа России выкрикивали украинцам в громкоговоритель команду "Хто не скаче — той москаль!" Через 20 часов изможденных непрерывной прыготней украинских матросов и офицеров загрузили в грузовики и отправили в госпиталь.

Анна Скрипкина

имеет

Я С Марса

Кличко против Путина?))

Варвара Картал

даааа

Я С Марса

У Кличко против Путина?)

Irina Tolstenkova

имеет

Я С Марса

Кличко против Путина?)

Вячеслав Шарпило

пртив

Я С Марса

Кличко против Путина?))

Comunist Sertbaev

удача

Я С Марса

Кличко против Путина?)))