Я С Марса

Интересно, а имеет шанс боксер против дзюдоиста? )))

Ответы · страница 5
Светлана Шантолосова

не увлекаюсь этими видами спорта, поэтому затрудняюсь ответить

Я С Марса

Кличко против Путина?))

Агафон С Кубани

все зависит от мастерства бойцов

Алексей Никифоров

ну когда то я схлестнулся с боксёром...навтыкали друг-другу оба.

Я С Марса

Кличко против Путина?)

Алексей Никифоров

в этом случае у боксёра шансов нет. разные весовые категории.

Я С Марса

))

Kler Witch

разный стиль боя,но шансы у обоих.надо брать конкретный случай

Я С Марса

Кличко против Путина

Я С Марса

))) И Путин кто, не знаешь?)

Багдат Www.kz

если ани кавказез и казах и накуреные то есть шанс еше курнуть

Анна Носова

всегда есть шанс на победу, смотря, как спортсмен мотивирован

Я С Марса

Кличко против Путина?)

Анна Носова

они в разных весовых категориях, да и подготовка у одного не соответствует тому, чтобы его на профессиональные бои выпускали...

Я С Марса

не про спорт вопрос

Я С Марса

++

Катюша Смирнова

технически два разных вида спорта,но я бы посмотрела на них)))

Я С Марса

Кличко против Путина?)

Я С Марса

))

I Т

Определенно у каждого есть шанс,смотря как удача повернется!

Я С Марса

Кличко против Путина? )

Я С Марса

))

Александр Герасимчук

это лучше не спрашивать, а то можно получить самому от обоих

Я С Марса

Кличко против Путина?))

Я С Марса

да ну

Vitalij Shpakov

Напишите это в поисковике. Думаю что такие схватки уже были.

Я С Марса

Кличко против Путина?

Я С Марса

))

Дмитрий Табунов

...а каратист напряжёт яички - пускай нападающие ломают ноги!

Я С Марса

Кличко против Путина?)

Максим Малаханов

Шанс будет у того, кто применит неизвестный прием из карате

Я С Марса

Кличко против Путина?)

Максим Малаханов

А кто такой кличко? Теперь он никто, сам себя опустил ниже некуда

Я С Марса

))

Юлия Творогова

Если боксер супер тяжеловес, то дзюдоисту ничего не светит.

Я С Марса

"Здравствуйте. Вы позвонили президенту России Путину. К сожалению, сейчас я не могу ответить вам. Если вы хотите сдаться, то нажмите на кнопку: 1. Если вы хотите пригрозить санкциями, то нажмите на кнопку 2. Если вы хотите обсудить ситуацию в Украине, то нажмите на кнопку 3. Все кнопки. кроме кнопки 1, активируют межконтинентальные ракеты "Тополь-М". Удачи. "

Я С Марса

))

Наталья Полищук

Не знаю, как там на Марсе, не была, а на Земле все имеют шанс.

Я С Марса

У Кличко против Путина?

Lаzy

шанс есть всегда. В приведенном вами случае-очень большой.

Я С Марса

Кличко против Путина?

Lаzy

если честно- хотелось бы посмотреть. Как Перисвета с Челубеем

Я С Марса

вы же смотрите уже месяц

Lаzy

месяц???? 20 лет как минимум. А Кличко ничего не светит. Пшик. Даже не пешка.

Ангелина Милославская

шанс есть конечно, но в данном случае он стремится к нулю)))

Я С Марса

)))

Ангелина Милославская

а ты сам на кого бы поставил?)

Я С Марса

конечно на Пу

Константин

Если боксёр - Кличко, а дзюдоист - Путин, то имеет, и немалые

Я С Марса

как раз нааборот

Ера То_На

Думаю это равносильно тому, если сравнить кита и слона))) O_o

Я С Марса

ПредупреждениеДанный альбом не предназначен для публичного просмотра. Вы можете написать пользователю и попросить его дать вам доступ к альбому.

Сергей Чернов

Из дзюдоиста получится хорошая груша. Но не долговечная...

Павел Миндруль

Нет,проверено лично.При равной степени мастерства и веса.

Николай Масанин

Держите дистанцию ждите когда он раскроется для нокаута.

Я С Марса

Кличко против Путина?))