Галина

Понимаешь, что живёшь в хорошем районе, когда видишь собак на прогулке, одетых лучше, чем ты ?

Ответы
Anatoly Samborsky

минздрав предупреждает: не заглядывайтесь на хорошо одетых кобелей...😉

Фанис Гимадисламов

но среди этих собак и хорошие люди есть

Наталья Борисова

Это говорит об ущербности их хозяев.

Сергей Кузнецов

глюки по поводу района вот это да

Николай Каляев

не люблю собак, у меня кошка

Галина

а я кошек не люблю ))))

Владимир Севастьянов

Галина больной вопрос.

Галина

Мой городок находится между Тулой и Москвой , так вот есть разительная разница , когда едешь домой в нашей или тульской электричке .

Владимир Севастьянов

Ищите в этом положительный момент.

Галина

в этом , это в чем ?

Владимир Севастьянов

Сравнивайте плохое с хорошим. Уже это как то ставит человека на позитив.

Галина

а зачем сравнивать , примем это как данность )))