Анна Владимирова

Почему большинство современных детей растут вандалами?

Ответы
Герман Голод

а кем - чьими последователями они должны расти, уж если их природа по идее такова, см. хотя бы тут описание - http://tainy.info/history/potomki-vandala/ "Потомки Вандала"! и что тут плохого такого ? Просто факт!

Олег Плохотник

Слишком легко всё даётся ,без ответственности,без понимания цены,и без сочувствия к заработавшим или создавшим.

Славный Ульд

Советскию Союз уничтожил честь, достоинство и воспитание Российской империи

Ванькин Сын

Отсутствие национальной идеи,моральных ценностей.и стадный инстинкт

Don Без Pardon

это не вандализм,а самовыражение атавистических навыков

Владимир Шаров

Потому что родители плохо воспитывают...

Полина Леонова

потому что вандалами были их родители

Ленка

На родителей смотрят или в зомбоящик.

Михаил Надин

а сама какая была в свое время

*** "Святоша" ***

какие родители такие и дети

Кот Макси

Это вопрос поколений. Всех.

Олег Решетов

Родители так воспитывают)

Kozirniy Tuz

потому что так воспитали

az
anatoliy zelenskiy72

дети не растут их растят

Олег

результат воспитания.

Дмитрий Цой

родители такие

Анна Владимирова

Знаю таких родителей,которые являются примером для подражания своим детям,в хорошем смысле этого слова,но как только их дети оказываются на улице-начинают все крушить и ломать?!