Mарина

Я доверяю человеку в зеркале, ведь она никогда не засмеется,пока я в печали...🙂

Ответы
Александр Иванович

Это ужасно!Выход есть!Берёте поллитру и бросаетесь к зеркалу и ржать будете всегда и печали н када не будет!

Воронин Юрий

Бывает, что и зеркало брешет, когда живешь в "Королевстве кривых зеркал".

Саша Аут

а ты ей рожу скорчи, знаешь какая укатайка начнётся!😁

Аг
Агафон

А если ОН еще и подмигнет, то печаль растворится!

Анатолий

Санитары нам помогут! )))😉😆😂

Zuchra Nabotova

Eto tvoy obraz,ne hvotala chto tvoy obraz nat toboy smeyalas.

Андрей

Это единственный человек???)

Ко
Константин

А я ее знаю 😀😀😀

Владимир Ефимов

А если в глаза посмотреть?

Dan15051973

Нельзя верить никому)))

***Kym***

В кривом не пробовала)?

Владислав Лю

Мне вас искренне жаль.