Се
Сергей

Ветер дует потому что деревья качаются?))

Ответы
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ветер дует, жизнь проходит,
Воспоминания на тоску наводят,
И не проходят, ты слышишь, до сих пор не проходят
И эти ноты до тебя походу не доходят,
Ветер дует, жизнь проходит
Люди не понимают, что на сцене происходит.
Зачеркнутые строки, хотелось бы прокричать,
Но вряд ли ты распознаешь - приходится молчать (с)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Катерина Геннадьевна)) только не увлекайтесь) а то в роль войду - буду ходить и за провода короной цепляться))

Indradyumna

очень приятно,а я предпологал,что-то вроде путятишны,вразы солиднее было бы...но шучу...😃))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну я сегодня что-то честна на редкость) наверное, к дождю))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ага... минус 15 и пурга...))

Indradyumna

да с месячишко,там и запахнет...)

Ирина S Россия❤️

Деревья качаются, птицы крыльями машут, облака плавают. Вот это всё иногда так раскачивает атмосферу, что случаются ураганы!!!!

Наталья Маркова

а когда на море качка и бушует ураган-приходи ко мне, морячка, я любовь свою отдам, я любовь, я любовь, я любовь свою отдам... 😉

Алексей Несонов

естесссно!!! а ты думал, что это типа передвижение воздушных масс, связанное с разностью давления? Брехня!!!

Колядоктор

апа мать! я нашел тебя, братик)

Герман Голод

а вот скажем, на Марсе тоже ветер дует да ещё какой! Но там что-то не видать в упор деревьев и даже кустов 🙂

Марина Кихтенко

...конечно!!! попробуй, попади в раскаченные деревья...😀 не так летать между ними будешь!!!!!!!!

Богдан Крошка

Просто многие девченки дырки не затыкают, образуя тем самым сквозняк)))

Эдуард Гордеев

Поток воздушных масс их области высокого давления в область низкого.

Тамила Лучик

lдеревья качаются, потому что листья падают и поднимают ветер 👍

Леся Евсеева

ветер дует, потому что ему хочется покачаться на веточках дерева))))

Леся Евсеева

я тоже не уверена) что это именно так))

Колядоктор

есть деревья, они всю жизнь стоят на одном ме6сте, им скучно, вот что бы как то развлечься они начинают качаться) дальше думаю все понятно

Леся Евсеева

))))))))))))))))) ну да))))))))

Ольга *

Ветер дует-действие архимедовой силы при перепаде температуры

Ольга *

Нет,просто это в школе проходили

Александр Фролов

из яйца появилась курица или сначало курица сделала яйцо?

Элоиза Гель

а деревья качаются, потому что их качает пьяный дядя вася

Рая Люба

ну... после пятой рюмки и не такое покажется😀😃😄

Юлия Маркеева

.... шумел камыш- деревья гнулись.... конечно, а как ещё? ))

Катя Грязнова

неее.чё за чушь?это дуют деревья, пока ветер качается.

Колядоктор

данет же чего вы спорите то все

Анна Алпаткина

Скорее всего деревья качаются, потому что дует ветер?

Наташа Царёва

Учёный сосед сказал, что ветер от качания деревьев.

Колядоктор

те же яйца, только в профиль

Сварожич

Ага, а море солёное потому что там селёдки живут)))

Aleksandr Pushkin

нет...деревья качаются потому что ветер с моря дул