Viktor Piskov

Интересный факт о разводах. Более тридцати трёх процентов разводящихся женщин указали причиной развода БЕДНОСТЬ! В СССР точно такой причины не было.

Ответы
Ir
Irа

Так в СССР бедных не было, и секса не было, и богатых не было, и ничего хорошего не было... И для развода нужны были веские причины, иначе не разведут)))

Viktor Piskov

Богатых и щедрых вы цените и любите! Виагра для женщин продаётся в ювелирном магазине!

Ir
Irа

Сто лет в ювелирном не была... Ювелирка это же так пошло))... Щедрый мужчина при общем семейном бюджете это тоже как то непонятно... Богатство-понятие вообще относительное...

Ir
Irа

У вас какая то зацикленность на материальном))... А как же любовь, привязанность и желание быть вместе?))

Viktor Piskov

Я не верю в любовь ВООБЩЕ! Есть химия гормонов. А желание быть вместе это как у птиц. Ведь только люди и птицы совместно выращивают своих детей. Все животные выращиваются исключительно самками. Вы знаете гормоны, которые руководят поведением человека? Да и не только человека.

Ir
Irа

А я верю в любовь и в желание быть вместе..... И вместе воспитывать ребёнка, вместе отдыхать, помогать друг другу ,заботиться, строить планы на будущее....

Владимир Строганов

Это не факт, нужна причина её и озвучивал. Остальное статтсьика. Мы никогда не узнаем истинных причин разводов..

Viktor Piskov

Это то, что говорили во время опросов анонимных.Есть в статистике Росстата результаты этих опросов.В интернете в свободном доступе...

Владимир Строганов

Я читал её, не факт что все говорили искренне..

Владимир Строганов

Если чувства сильные и искренние и в бедности будут жить.. А если брак по расчёту, это не совсем брак.. Это сделка..

Viktor Piskov

Это смотря что считать ЦЕЛЬЮ брака.

Владимир Строганов

10 пар выступали в брак всем задавали 1 вопрос,, зачем, цель? Ответы разные.. Только 1 ответ был правильный, все 9 развелись.. Хотя были ответы и о детях и о семье и о счастье..

Niherasebeblia

интересно,а что сделала сама разведенка,чтобы не быть бедной?🖼

Валерий Сумский

Жадные стали. Моя тоже активно ускорила распространение метастазов своей мамы, а то устала ждать наследства...

Viktor Piskov

Жадные и завистливые! Муж подруги как идеал всегда!

Alexandr Tokman

правильно, за такую причину сразу в дурку в СССР отправляли. в СССР бедных не было, все были богаты до офуения!

Alexandr Tokman

да, тогда в глаза не бросался этот разрыв, но кто и как живёт все прекрасно знали. мой отец случайно в своей конторе платил свои партвзносы. после партвзносов начальства. его просто трясло когда он дома рассказывал какие партвзносы платили начальники после 13-й зарплаты. поэтому сказки о отсутствии бедных в СССР не надо мне рассказывать.

Viktor Piskov

Я работал главным инженером на заводе. И зарплата моя была меньше, чем у токаря шестого разряда.Про то, от чего отца трясло другим рассказывайте.

Alexandr Tokman

может у вас было и так, я с этим не спорю. но случай с моим отцом я видел своими глазами. про "креветочное" дело в моей Клайпеде весь город ржал. как ловко начальство от него отмазалось. посадили трёх капитанов, да и то на химию. потому что всё на себя взяли. а всё начальство не при делах. пару человек на пенсию персональную досрочно отправили. капитаны эти после химии очень неплохую работу в Клайпеде вдруг нашли, правда без загранки конечно. вот так дела делались в СССР.

Мистер Фускофф

В его Клайпеде

Alexandr Tokman

а в твоём Владике делалось по другому?

Коля

В СССР не знали как это быть богатым.Более-быть богатым в СССР было стыдно и опасно.

Viktor Piskov

Опасность была конечно.и от криминала и от руководства страны.Директора магазина Елисеевский можно взять к примеру.

Ценитель Прекрасного

Ага. Там просто богатых не было, поэтому всеобщая бедность причиной не была.

Viktor Piskov

Были богатые, но тщательно скрывались!

Александр Рузметов

Не было. А сейчас есть. Повально. Зато независимость. Только вот от кого?

Niherasebeblia

указали причиной развода БЕДНОСТЬ!🖼

Io
Iosef

Развелись богаче стали видимо ..)

Nick Moslem

А мужчины указывали причины?

Viktor Piskov

Это был опрос Росстата.

Владимир Смирнов

в СССР богатых не было.

Viktor Piskov

Были богатые, но тщательно это скрывали. И разводится очень опасались, жена очень много знала...

Владимир Смирнов

ну да,были Корейки.

Слуга Государев

Для Украины это факт

Viktor Piskov

Я взял данные из отчёта Росстата.

Слуга Государев

наглое вранье я у меня жена секретарь суда уже три года ни одного развода с такой причиной не было

Viktor Piskov

Это не причина, которую указывают в заявлении. Это результаты опроса, проведённого Росстатом.

Слуга Государев

Враньё

Viktor Piskov

У вас есть другие результаты опроса?!

Ольга

Не было, точно!)