Елена Пахомова

Никто не сделает первый шаг, потому что каждый думает, что это не взаимно? 🤔

Ответы
Ерик Сейдалинов

Это от комплекса, привитого нам в детстве, страх неудачи.... А в детстве ребёнок встаёт и падает, потом снова встаёт и снова падает и до тех пор пока перестанет падать.... И потом следующий этап попытка пойти... И по истечении времени мы становимся взрослыми и начинаем бояться лохонуться...

Ерик Сейдалинов

Мы боимся того, что о нас подумают окружающие. Но парадокс заключается в том, что они боятся того, что мы будем думать о них. Но слава Богу, есть ещё люди кто не боится пробовать, предпринимать новые шаги!!!!

Елена Пахомова

Это отлично!!!А то бы вымерли как мамонты😄

Нупоучименяжить

решение приходит к первому-потом еще к двум-потом подтягиваются еще 7, кто знает решение тот не стоит на месте! в вашем случае они не делают шаги по причине взаимности! в таких случаях зовут сватов!

Елена Пахомова

сейчас уже не зовут😄

Нупоучименяжить

форма поменялась-суть та же! идут на праздник к друзьям и самый умный на этой вечеринке дает им пинка! )))

Елена Пахомова

😱вот это поворот....

Нупоучименяжить

это один из немногих вариантов! народ обленился!

Галина Золотарева

Да,верно! Но я звоню своим близким первая,не обращая внимания, что они почти никогда первые не звонят,начинают объяснять ,что меня все равно не застанешь и т. д. а знаю,что они меня любят-и звоню!!!

Genadij Kozlovskij

Бывает и нередко. Наверно только очень свободные люди могут быть сами и собой и быть искренними не заботясь о реакции и последствиях.

Юрист 24

Елена! давайте познакомимся! встретимся! поженимся! нарожаем кучу детей и вместе умрем в один день! Вот такой вот первый шаг))))))))

Елена Пахомова

😂😂😂😂Заманчивая перспектива...только нарожать уже не получится...возраст!

Юрист 24

😊😊😊😊😊😊

Александр Тимофеев

Ленчик надо самой делать шаги и чем быстрее тем будет лучше только с судимыми не знакомься.

Елена Пахомова

ни ни...упаси бог!☺️

Александр Тимофеев

Ну тогда спонсора хорошего.С мотоблоком.

Александр Тимофеев

Пожалуйста обращайся если что,ты что поделываешь прислала бы ко мне малого я ему бы подарил настольный хоккей и футбол если захочет конечно.

Зеркало

Нет, потому что каждый думает, что если его делать, об тебя будут вытирать ноги после этого.

Зеркало

А, вы про знакомство...

Зеркало

Я думал про восстановление отношений после ссоры.

Елена Пахомова

Печально,но вы только от части правы.Если человек дорог по настоящему...я сделаю первый шаг

Игорь Егоров

Настоящий мужчина дважды не просит, настоящая женщина с первого запроса не соглашается

Владимир Хорламов

Нет просто 1-й шаг это поступок и за него надо отвечать .. а все боятся ответственности

Ирина Чарикова

Вообще, по этикету, первый шаг делает либо мужчина, либо младший по возрасту.

Бэтман Аполло

ща чо там делать? мой кот хватает лубую кошку зубами за шиворот и трахает)))

Елена Пахомова

Весна....Нае...ся успокоится))))))

Бэтман Аполло

моему весна круглогодично.. щаз токо неделями домой не приходит

Елена Пахомова

Купите таблетки для кошек антисекс

Елена Пахомова

Коту давать или кастрируйте😆

Бэтман Аполло

зачем енто йа же не содист.... лучшеп тибе песду зашил бы)

Сергей Дунаев

дай Бог чтобы это (второй шаг---запуск всей армады России) не произошло

Надежда

жизнь одна дана-думать некогда-надо брать на абордаж😜

Николаич

Ира приближалась,всем ветрам на зло.Я перекрестился...но не помогло)))

Moxa Fontan

только ненависть всегда взаимна. можно с уверенностью идти вперед

Ма
Марина

Мы часто выглядим равнодушными, боясь показаться навязчивыми(((

Момунов Ыманалы

Я могу...не проморгнув ни один глаз пока не овладею женшиной...

Момунов Ыманалы

Когда женшина нравится тебе нужно так сделать не спросив ей.

Момунов Ыманалы

Если спросишь она цену себе подымет итд итп зачем лучше сразу отоварить женшину они любять когда с ним грубо или не так???

Елена Пахомова

не люблю грубость и хамство, а по вашим словам это уже насилие!

Момунов Ыманалы

Не знаю я не замечал что я хам в отношении противоположным полом...

Елена Пахомова

Вы любите когда с вами грубо?

Момунов Ыманалы

В школе и технаре в вузе в аспирантуре никто не смог мне противить я был атаманом только кавказцами много дрался особенно чеченами а остальные все кавказцы подхалимы...

Юлия Багаева

мы боимся быть навязчивыми- поэтому становимся равнодушными

Сергей Грудцын

Делают, только очень робкий🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

Николай Бочкарёв

Только у кого-то есть причина так думать, а у кого-то нет.