Ду
Дурик

я велосыпыдыст))) когда меня сбили первый раз (трещина в ноге) я купил зеркало заднего вида...после второго (сломан протез) стал получше присматриваться к дуракам на дороге...после третьего (трещина в плече) более внимательно изучил работу светофоров...а как вы познаёте этот враждебный мир?😂😂😂

Ответы
Наталья Мельник

А я на велосипеде езжу по велосипедным дорожкам.Два раза была в кювете(синячище и ссадины по длине всей ноги)Поняла,что пешеходы не знают о существовании велодорожек и используют их для прогулки,полностью игнорируя сигнал уступить дорогу и крики,особенно любят ночное время и чёрную одежду,особенно на улицах без фонарей.А ещё есть велосипедисты,которым непременно на пешеходном переходе нужно обогнать меня и на полной скорости ,как раз,когда я поворачиваю, пересечь дорогу перпендикулярно моему движению.

Наталья Мельник

Я тоже.))

Ду
Дурик

😁😁😁

Наталья Мельник

Значит,запасаемся бинтами и вперёд.)

Ду
Дурик

Ни шагу назад))

Ма
Марина

Я велосипедист, но таких аварий не было. А езжу лет с 8. Правила от зубов отлетают. На пешеходном всегда пешком перевожу велик. За всё время была только одна авария, я женщине между ног колесом заехала, тормоза подвели и объехать не успела. И то она обернулась, говорит, муж так не е@@т как этот велик. И всё.

Ду
Дурик

ну...на такую как ты...у мужика нога на газ не поднимется нажать)))

Al
Alexc

на пешеходном переходе в дикий ливень меня (я ехал на велике при том на зелёный) задел какой-то дурень на машине. при том сдавая задом. - ему захотелось проматерится на моё нарушение. с тех пор через переходы не езжу - только в руках веду

Ду
Дурик

езжу...но смотрю когда машин нет

Al
Alexc

так он поворачивал. и решил не пропускать - раз я не пешком. я успел затормозить, но этот кадр когда проехал врубил задний ход. поцарапал себе чутка багажник о мой руль ...

Ду
Дурик

аааа...ну это мудак...но я в таких случаях тоже слезу...еду если нет никого

A Lina W

Я не настолько терпелива,любила велосипед, пока не пришлось тормознуть плечом о каменную стену(в узкий поворот не вписалась)... С тех пор полюбила пешие прогулки...

Ду
Дурик

Пешком с одной ногой тяжелей)

A Lina W

Это да, но есть, слава богу, общественный транспорт... Я с металлическим коленным суставом вообще неуверенно себя на велосипеде чувствую😔

Ду
Дурик

Это да...коленка цела...с ней проще

~Глаза Цвета Ночи~

Ужас..я тут просто иду и боюсь шеанльнуться по дороге иногда я прям хочу сука , чтоб он меня сбил велосопыдыст, чтоб я его убила!

Ду
Дурик

кто по пешеходным ездит...не возражэаю...убивай))

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо , что ты мне разрешил )) завтра и начну )

Ду
Дурик

и от меня труп пни))))

~Глаза Цвета Ночи~

Бля ..иди в пень )))

Ду
Дурик

ну пот...приплыли))

Упс

Люблю покатать иногда. И вижу сильно больше неадекватов-велосипедистов чем неадекватов-автомобилистов просто на порядок. 😄

Ду
Дурик

Может)))

Андрей Григорьев

Я с пяти лет гонял на велике по трассе М-5. Село родное на ней. Быстро выучился и ничего не ломал) А светофоров там нет

Ду
Дурик

По городу движуха больше

Андрей Григорьев

Я сейчас и автопоезд по Москве проведу. Учиться, учиться и учиться)

Ду
Дурик

От дураков никто не защищён

Татьяна Ражева(Коромыслова)

1, я рядом не стояла когда тебя сбили,. 2, причем трещина в ноге, когда речь про зерколо. 3, бред какой-то😂😂😂😂😂

Ду
Дурик

Тупенькая?

Татьяна Ражева(Коромыслова)

Сам тупенькиц

Я С Марса

а я 15 метров летел, меня тупо бба на 9-к не заметила и я через капот на скорости 50 км.
Поосторожнее теперь езжу.

Ду
Дурик

бабы это жесть...натупит какая овца...ещё и орёт

Я С Марса

не. я напортив банка падал, там две женщины вышли.. обе - заикаются. Сказали, типа моими свидетелями будут, если что.
Я просто не видел со стороны эту картинку, но она - ну просто страшная была.
50 км. человек летит, - наверное - труп.
А потом встаёт и со всеми говорит.)

Ду
Дурик

херну меня протез на 180 стопу развернул...водила охуел...думал попал...пиздец ноге)))

Наташенька

Я езжу по тротуарам и сбиваю пешеходов...зато все отделываются синяками и никаких трещин и переломов.

Ду
Дурик

Тебе могут что нибудь сломать...чтоб ездила по дорогам

Наташенька

До сих пор не сломали ж...))

Ду
Дурик

Добрые люди)

Наташенька

Я извиняюсь...искренне))

Екатерина Емелина

В общем трижды Вас уже предупредили.... Хорошо подумайте, стоит ли ездить на этом виде транспорта?

Ду
Дурик

Ну...езжу уже больше года нормально

Liza

вот бы вас свести с тем,кто сбивает самокатчиков ногой изподтишка.Вам было бы о чем поговорить

Ду
Дурик

где сбивает

Liza

писал тут один,хвалился,что ему на встречу ехал парень на самокате,он его долбанул ногой,тот упал,а этот пошел себе дальше.Вот такой герой

Ду
Дурик

Ну...это тупо...хотя понимаю его...я езжу там где машины а не где пешеходы

Liza

самокаты разрешены по пешеходным и нет выделенки на проезжей.

Ду
Дурик

Ну так гоняют как шальные...и им кто то должен уступать...на дорогу...выделенка не нужна...как я на велике...у обочины

Liza

самокат и велик разные вещи.если вы с велика летаете,то самокатчика мигом раздавит машина.закон о самокатах на дороге не принят.по закону едут по пешеходным

Людмила Чернова

А чем он враждебный? В вашем случае лучше не передвигаться по проезжей части и вопрос решон.

Ду
Дурик

А где передвигаться?

Валентина Зуб

Стараюсь вообще избегать подобного, не охота учится на своем, да ещё и на горьком опыте...

Ду
Дурик

Не особо горький))

World See

гоняю по лесу,изучаю орнитологию..ворон,сорок,одно плохо ,пятна на одежде остаются😆

Ду
Дурик

😂😂 неее...я по городу на работу 8.5 км😂

Светлана Савельева

Коллега не разминулась с велосипедистом на тропинке..травма..б/л с ушибом..не ты был??

Ду
Дурик

Я езжу по дороге...с машинами

Ульяна Седакова

в себе дурака найти не мешало бы) и все встанет на свои места и протез в том числе

Ду
Дурик

На месте...и 4 в шкафу)

Ульяна Седакова

прозапас хорошая штука

Ду
Дурик

Да)

Пани Малгожата

Велосипедист на дороге -обезьяна с гранатой. Никогда не знаешь, что он задумал

Ду
Дурик

Ну...не все)

Пани Малгожата

Все)))

Ду
Дурик

Не я)

A@
Alek @

и зеркало было... и видел я его... тупо не думал, что он по селу так быстро едет....

Ду
Дурик

Хватает мудил...а я по городу...куча машин

A@
Alek @

бахнул... я а виноват... угадаешь почему?

Ду
Дурик

почему

A@
Alek @

у меня в тот раз подпол полиции рядом сидел... шикарный чувак, но при погонах...

@ Лина @

Столько подсказок что надо сменить место движения, прислушиваться надо.

Ду
Дурик

нормально...1.5 года без проишествий

@ Лина @

Ну и хорошо