Оксана

Разницы нет,судя по ощущениям,
в дорогом ресторане или в твоем гараже,
нет ничего дороже роскоши человеческого общения,
если найдешь собеседника по душе..

Ответы
Александр Цыганок

Ах, песнь цыганская! - Особая она:
Сердце взволнованнее биться заставляет,
Как от бокала благородного вина,
Теплей становится, и кровь живей гуляет;

Да, песнь цыганская.., - то ручейком журчит,
То разливается вдруг бурною рекою, -
Душа поёт и плачет будто.., - то кричит,
Так залихватски, а то шепчет вон, с тоскою, -

Что - то особенное: дивный колорит,
Шарм и загадка, и смятенье, и томленье,
Казалось, внутренний огонь в душе горит
У гитариста, - и восторг, и умиленье..

Денис Бах

полностью с вами согласен, там уже никакая обстановка не имеет значение, ты просто наслаждаешься от общения и уже нету ни времени, ни места где это происходит... Бывает конечно когда человека сто лет не видел, ты заваливаешь его вопросами, а он историями...

Роман Бойков

Настоящее общение происходит сердцами, но не умами, болтовня от ума всегда пуста и бессмысленно суетлива. От того, что первого -
крайне мало, а второго - крайне много, мы и устаём

Ал
Алексей))

да,если найти хорошего собеседника,то это счастье. в наше непростое время таких мало можно найти. большинство любят слушать,а не вести совместные беседы😉

Даниил Новиков

Да, вот почему то с пьянками то же самое, когда компания хорошая тогда пьёте ночь и ничего, а когда не очень, так нажираешься с пяти рюмок и спать

Бейбит Баймулдин

В жизни порою
Не часто случается,

Нам
друг на друга

Взглянуть до конца.
И остаются
Слова недосказаны,
И остаются
Глаза…

Михаил Ставицкий

согласен разница лишь в том на какие темы твой потенциал хочет поговорить от этого и начинается поиск соответствующего места

Kanstantin Kan

Вот как раз ощущения то Абсолютно разные, в зависимости от обстановки, Они, как бы, не располагают к более тесному общению!)))

Анатолий Рябенко

Разумеется. Человек не может быть сугубо отшельником. Человек общественное существо. Без этого он сходит с ума.

Весна

еще акая разница. в дорогие рестораны лучше не ходить. После Лены Летучей это ясно всем. А вот в гараже все свое

Лоуренс Аравийский

И за душой дело не станет
Главное здесь, и главное - тут
Если налито что-то в стаане,
Значит с душою будет уют

Asmoday

Это вопрос? Или письмо в личку?)) да мне нужен человек по душе, эио редкость, но мы все стремимся к этому, нет?!))

Оксана

Письмо в личку-я пишу в личку,а кто к чему стремится--за всех не скажу не знаю

Asmoday

Ок...я говорю за себя...не за вас...и ни за кого бы то нибыло...так...

Я С Марса

какой смысл платить за кофе сотни рублей, когда литры его можно сделать самому за эти деньги?

Sa
Samson

А Вы оба варианта проверяли? И какова была Ваша личная самооценка ... в обоих случаях?

Юрий Шуганов

Именно роскоши человеческого общения не хватает порой там,куда ты уедешь на ПМЖ.

Бортинженер Летающей Тарелки

А в гараже на какие темы можно общаться? Или как у Нау "...струился сладкий газ..."?

Оксана

на любые--я в своем гараже часто скумбрию гриль делаю или шашлыки

Виталий Юдкин

Найти родственную душу - вот в этом-то как раз и проблема всего человечества...

Ахмед Зандаров

В ресторане чувствую себя лохом. Плачу рубль за копейку. Поэтому туда не хожу.

Эдуард Лев

Да, это я давно уже открыл для себя! А в гараже, кстати, ещё и на много дешевле!

Моня Моня-Бегущий

Именно так................. Но такого встречаешь не часто........... К сожалению.............

Оксана

😉

Оксана

☕

Моня Моня-Бегущий

Ой. Ой, Ой! Так много всего! Пора на чай переходить...............

Оксана

лучше чая может быть только кофе