Виктор Акинчиц

Платят ли Вам за Ваши советы??

Ответы
Nickson.

Я работаю строителем...мне за советы действительно платят ...порой мои советы могут быть хорошей экономией средств заказчика ...Так что спрашивайте...один совет бесплатно ....

Людмила Смирнова

К моим советам только прислушиваются. Как писал Крылов: «Не презирай совета ничьего, Но прежде рассмотри его…».

Тать Яна К-Z

зачем ,я советы за деньги не даю,да и стараюсь не лезть со своими советами кому то небыло в душу

Margarita Nedbaylo

для хороших людей советов не жалко, а плохие -хороших советов от меня не дождутся 😉

Наталья Сорокина

Я не советую, я отвечаю. Ну если Вы хотите, что-бы платили составляйте прейскурант.

Виктор Акинчиц

Можете посмотреть мой сайт по этой теме, моё видео с кратким разъяснением. www.delo.ucoz.net

Случайное Сов_Падение

Вы знаете, я их искренне не люблю, особливо непрошенных - ни давать, ни получать)

Людмила Простолюдмила

вот и я не люблю...а что делать, работа у меня такая...

Случайное Сов_Падение

Это дааааа)

Елена Дубровина

Хорошо хоть по шее не получить, поэтому могу посоветовать только когда просят

Наталья Середина

я не даю советов и не прошу их, зачем жить чужим опытом, жить надо своей жизнью

Елена Костадинова

мне вообще за каждую буковку платят) раньше и за пробелы между ними платили)

Юрий Лебедев

Советы лучше давать бесплатно, и простые,что-бы не думалось о поощрении.

Лариса Прокопьева

советы давать - грех, за это в ад попадаешь( Данте "Божественная комедия")

Татьяна Селиванова

Бесплатно раздую, теперь задумалась, может и правда пора плату брать)))

Виктор Акинчиц

И как надо было ответить? Типа это деятельность или выполнение работы с максимальным коэффициентом полезного действия?

Виктор Акинчиц

Ого, как я слету ответил!:-)

Татьяна Селиванова

даже и не сомневалась в Вашем правильном ответе))))

Виктор Акинчиц

Спасибо! Где живёт, в каком городе?

Виктор Акинчиц

Я жил и бизнесом занимался в Москве. Классный город! В декабре буду в Москве на семинаре со своей командой:-)

Марина Сыроварова

Мои лучше не слушать! У меня чувство юмора - сильнее чувства жалости)))

Хайртайв

годовую премию выписывают задним числом...да... и то в устной форме. ))

Твой Нафаня

а если у главбухши месячный отчёт?

Твой Нафаня

Начальник звонит секретарше:- У меня остро встал вопрос!Она отвечает:- Я сейчас немогу, у меня месячный отчет!После некоторого раздумия заходит в кабинет:- Могу оформить задним числом или в устной форме!- Да уже не надо, я от руки набрасал!

Людмила Орлова

Из меня плохой советчик)))) так что подозреваю, что платить не за что

Виктор Акинчиц

Можете посмотреть видео на моём сайте с разъяснением. www.delo.ucoz.net

Татьяна Попова

совет напоминают касторку: их гораздо легче давать. чем принимать.

Виктор Акинчиц

Согласитесь, примимать советы от мудрых людей выгодно

Arletti

о наболевшем? А за хорошее отношение тоже деньги стоит требовать?

Helen D.

я старюсь не напрягать людей советами. особенно, когда не просят.

Вр
Врединка

нет, но я рада , что мои советы помогают людям разобраться в себе

Виктор Акинчиц

Можете посмотреть мой видеоролик на эту тему

Наташа Р.

Да, причем по спекулятивной цене, я вообще советчик со стажем.