Виктор Акинчиц

Платят ли Вам за Ваши советы??

Ответы
Nickson.

Я работаю строителем...мне за советы действительно платят ...порой мои советы могут быть хорошей экономией средств заказчика ...Так что спрашивайте...один совет бесплатно ....

Виктор Акинчиц

Классно!

Людмила Смирнова

К моим советам только прислушиваются. Как писал Крылов: «Не презирай совета ничьего, Но прежде рассмотри его…».

Тать Яна К-Z

зачем ,я советы за деньги не даю,да и стараюсь не лезть со своими советами кому то небыло в душу

Margarita Nedbaylo

для хороших людей советов не жалко, а плохие -хороших советов от меня не дождутся 😉

Наталья Сорокина

Я не советую, я отвечаю. Ну если Вы хотите, что-бы платили составляйте прейскурант.

Виктор Акинчиц

Можете посмотреть мой сайт по этой теме, моё видео с кратким разъяснением. www.delo.ucoz.net

Лучезара Фотоновна

Вы знаете, я их искренне не люблю, особливо непрошенных - ни давать, ни получать)

Людмила Простолюдмила

вот и я не люблю...а что делать, работа у меня такая...

Лучезара Фотоновна

Это дааааа)

Елена Дубровина

Хорошо хоть по шее не получить, поэтому могу посоветовать только когда просят

Наталья Середина

я не даю советов и не прошу их, зачем жить чужим опытом, жить надо своей жизнью

Елена Костадинова

мне вообще за каждую буковку платят) раньше и за пробелы между ними платили)

Виктор Акинчиц

Супер!

Юрий Лебедев

Советы лучше давать бесплатно, и простые,что-бы не думалось о поощрении.

Виктор Акинчиц

Бесплатное не ценится.

Лариса Прокопьева

советы давать - грех, за это в ад попадаешь( Данте "Божественная комедия")

Татьяна Селиванова

Бесплатно раздую, теперь задумалась, может и правда пора плату брать)))

Татьяна Селиванова

даже и не сомневалась в Вашем правильном ответе))))

Виктор Акинчиц

Спасибо! Где живёт, в каком городе?

Виктор Акинчиц

Я жил и бизнесом занимался в Москве. Классный город! В декабре буду в Москве на семинаре со своей командой:-)

Татьяна Селиванова

Приезжайте будем рады!

Марина Сыроварова

Мои лучше не слушать! У меня чувство юмора - сильнее чувства жалости)))

Хайртайв

годовую премию выписывают задним числом...да... и то в устной форме. ))

Твой Нафаня

а если у главбухши месячный отчёт?

Виктор Акинчиц

Это нужно исправить!

Твой Нафаня

сами пройдут

Твой Нафаня

Начальник звонит секретарше:- У меня остро встал вопрос!Она отвечает:- Я сейчас немогу, у меня месячный отчет!После некоторого раздумия заходит в кабинет:- Могу оформить задним числом или в устной форме!- Да уже не надо, я от руки набрасал!

Виктор Акинчиц

Прикольно!:-)

Людмила Орлова

Из меня плохой советчик)))) так что подозреваю, что платить не за что

Виктор Акинчиц

Можно это исправить

Людмила Орлова

Да, вот интересно, как?

Виктор Акинчиц

Можете посмотреть видео на моём сайте с разъяснением. www.delo.ucoz.net

Татьяна Попова

совет напоминают касторку: их гораздо легче давать. чем принимать.

Виктор Акинчиц

Согласитесь, примимать советы от мудрых людей выгодно

Татьяна Попова

соглашусь

Arletti

о наболевшем? А за хорошее отношение тоже деньги стоит требовать?

Виктор Акинчиц

Конечно)))

Arletti

жуть

Helen D.

я старюсь не напрягать людей советами. особенно, когда не просят.

Вр
Врединка

нет, но я рада , что мои советы помогают людям разобраться в себе

Виктор Акинчиц

Можете посмотреть мой видеоролик на эту тему

Вр
Врединка

посмотрю позже

Наташа Р.

Да, причем по спекулятивной цене, я вообще советчик со стажем.

Виктор Акинчиц

Супер!