Виктор Акинчиц

Платят ли Вам за Ваши советы??

Ответы · страница 17
Валентина Никитина

нет

Виктор Акинчиц

Это нужно и можно исправить

Валентина Никитина

если ты любишь, мне советы давай

Виктор Акинчиц

Можете посмотреть мой сайт, посмотреть моё видео с кратким разъяснением. www.delo.ucoz.net

Ольга Филькина

нет

Ольга Филькина

просто не кто в них не нуждается!

Виктор Акинчиц

Можете посмотреть мой сайт, моё видео с кратким разъяснением. www.delo.ucoz.net

Виктор Акинчиц

Здравствуте, Ольга! Вам удалось посмотреть мой сайт? Интересно Ваше мнение.

Ольга Берсенева

нет

Ольга Берсенева

а если мой совет не подайдет или не пригодится,мне что потом неуспойку платить?

Виктор Акинчиц

Это дело уже того, кому дали совет

Ольга Берсенева

не тущь! и так денег-нема.свободных

Татьяна Иванова

нет

Виктор Акинчиц

Можете зайти на сайт и посмотреть моё видео. www.delo.ucoz.net

Татьяна Иванова

я живу в деревне, где нет основного предприятия, зарплату стабильную платят только бюджетникам и продавцам, ваше предложение мне не интересно

Виктор Акинчиц

Значит Вы так и не разобрались в этом деле. Желаю успехов!

Ксения Храмцова

нет

Виктор Акинчиц

Могу подсказать, как это можно делать

Виктор Акинчиц

Зайдите на мой сайт, посмотрите моё видео с кратким разъяснением. www.delo.ucoz.net

Елена Софронова

нет

Виктор Акинчиц

Могу подсказать как извлекать прибыль:-)

Виктор Акинчиц

Можете зайти на сайт, посмотреть моё видео с кратким разъяснением. www.delo.ucoz.net

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Неа

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Давайте,поправляйте))))))))))))

Виктор Акинчиц

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

каким образом?

Виктор Акинчиц

Можете посмотреть сайт, моё видео с кратким разъяснением. www.delo.ucoz.net

Юлия Ляшко

нет

Юлия Ляшко

ха, я добрая, мои советы бесплатны, потому что бесценны

Виктор Акинчиц

Ирина В

нет

Ирина В

думаю, что не так мудра, чтобы за советы мне платили

Виктор Акинчиц

Можете посмотреть видео на моём сайте с разъяснением. www.delo.ucoz.net

Ольга Любчич

НЕТ

Виктор Акинчиц

Можно такое дело исправить

Виктор Акинчиц

И правильно! Зачем зарабатывать на том, что и так по жизни делаете бесплатно?

Елена Цой (Бусова)

нет

Виктор Акинчиц

Это можно быстро исправить:-)

Виктор Акинчиц

Можете заглянуть сюда, посмотреть моё видео с кратким разъяснением. www.delo.ucoz.net

Ильмира Вакилова

нет

Ильмира Вакилова

долго придется деньги вышибать

Виктор Акинчиц

Махтоб Рахмонова

Нет

Виктор Акинчиц

Это можно очень быстро исправить!

Виктор Акинчиц

Можете заглянуть сюда. Там есть видео с моим кратким разъяснением. www.delo.ucoz.net

Ви
Вита

Нет

Ви
Вита

Ну смотря кому давать советы...

Виктор Акинчиц

можете посмотреть мой сайт, мое видео с кратким разъяснением. www.delo.ucoz.net

Татьяна Чеплакова

нет

Виктор Акинчиц

Можете посмотреть мой сайт, моё видео с разъяснением. www.delo.ucoz.net

Татьяна Чеплакова

бесполезно, а альтруист по натуре

Гузель Шайхутдинова

нет

Виктор Акинчиц

Здравствуте, Гузель! Вам удалось посмотреть мой сайт? Интересно Ваше мнение.

Анастасия Перкина

неа

Виктор Акинчиц

Можете посмотреть сайт и моё видео с разъяснением. www.delo.ucoz.net

Юлия Калинина

нет

Виктор Акинчиц

Посмотрите это видео

Елена Честина

Нет

Виктор Акинчиц