Артур. Владикавказ.

А вы верите в эти предсказания, типа год Дракона?

Ответы
Александр Шульга

Китайцы знают - 10 февраля - новый год деревянного дракона - один из двенадцати деревянных тотемов, завершающих пять стихий - земля(12), огонь (12), воздух (12), вода (12), дерево (12) итого 60 летний период., а у меня наступает 22 марта год СОХА - Темного Лося, который идет напролом - трудным ожидается год и наверняка переломный в бытии человечества и в общем солнечной системы в целом, которая начала свой процесс восстановления после НОЧИ СВАРОГА. В это же время наступает Персидский новый год - НАВРУЗ - День Роз.

Александр Шульга

Я предполагаю, что перемены обратные состоятся в скором времени, согласно канонам Мироздания = согласно божественным (природным) порядкам и правилам Природы.

Артур. Владикавказ.

А что именно будет?

Александр Шульга

В 1996 году запущен процесс восстановления всего, что было под влиянием Темных Миров с 988 года, когда наша планета проходила по окраинам Мироздания и находилась под влиянием темных сил. По моим расчетам, с конца 2027 года начнут гибнуть паразиты, в том числе человекообразные твари, ныне сдерживающие процесс восстановления, возглавляя глобалистов и основные денежные потоки.

Артур. Владикавказ.

Поживём, увидим! Я надеюсь на это, хорошо!

Ѻлегъ

Артур, для славянина - не актуально. мы, со дня осеннего равноденствия, живём в Лето Тёмного Соха 🤷‍♂️ ...все эти гороскопы (европейский, азиатский) - не более чем способ лишить нас своей идентификации как РАСА

Ѻлегъ

ну, как знаешь🤷‍♂️ ...неволить я не вправе 😉

Артур. Владикавказ.

Спасибо

Ѻлегъ

не за что ...грехов не ведаю

Артур. Владикавказ.

Хорошо

Ѻлегъ

🤝

Васильевич

Китай- страна дракона. Выпустили и он прильстил весь мир. Все Китай. А вы можете без драконьих игрушек обойтись?

Артур. Владикавказ.

Ээээээ, так делать же будет нечего! Если бы чем нибудь заняться! Вот это классно бы было для меня!

Васильевич

Научись рисовать, вышивать крестиком. Много занятий.

Васильевич

Хотя карандаши, ручки, ткань- мадэ ин Китай.

Васильевич

Хорошая примета.

Татьяна Малышева

А вы заметили,что все предсказания стандартно в общих чертах-вокруг да около,а конкретики никакой

Со
Соседка,,

А у китайцев всё дракон ,желтый , красный , сегодня зелёный всё едино дракон.....

Артур. Владикавказ.

Понятно

Николай Кочубей

Во первых не дракон а лось! Ну и во вторых ну лось. Ну сохатый. Ну и что?

На
Натощак

Ну так, на всякий случай, а то ведь чем чёрт то шутит, когда Бог спит

Александр Козлов

в драконов не верю. а вот западная астрология имеет место в жизни.

Артур. Владикавказ.

Правильно!

Зд
Здравствуйте

Год дракона приходит без всякого предсказания,на,и он пришел

Владимир Зарубин

Я верю Богу Библии,Который держит сотворённую Им Вселенную.

Евгений Бригг-Снежин

нет т... по хер ..-

Дмитрий

Приходится Мать у меня Дракон. А я Хряк мне поборабану. 😉😂

Артур. Владикавказ.

Невезуха у тебя капитальная

Дмитрий

Артур а может повезло мне я же огнедышаший хряк 🤣

Артур. Владикавказ.

Вот ёлки палки, ты ещё и огнеопасный, нет

Дмитрий

Да нет -я не напрегаюсь 😂

Магистр Околовсяческих Наук

Конечно...Библия же говорит что Драконы повылазят из морей

Иван Егоров

Каждый год что-то предсказывают. Надо же что-либо сочинять

Татьяна Писаревская

Конечно и в час собаки, петуха, змеи и прочих тоже верю

Николай Вогарь

В жизни все бывает! Конкретного плана не существует!

Ма
Марина

Не больше, чем верю в ужастики про Скорпионов.

Артур. Владикавказ.

А что там страшного рассказывают?

Дмитрий Каракозиди

Год или гад, дракон или балкон одна фигня.

Олег Ахмедов

Год дракона - да, а предсказаниям не верю.

Warlock

..Мне пофиг на года.Я сам предсказатель...

Warlock

..Рисунок не играет роли..Я же сказал , что планшет..

Артур. Владикавказ.

В телефоне есть учётная запись которая всё копирует в интернет, и можно скачать специальную программу которая и перенесёт всё на планшет от туда

Warlock

.Уже пробовал.. Послали..

Артур. Владикавказ.

Не знаю тогда! Я планшет в жизни ещё в руках не держал ни разу! Только ютьюб научит вас как это сделать!

Warlock

..Ютуб отдыхает..Мало полезного..

Ксюша

Верим ,что высокосный год, а это не добру