Светлана Ахмедова

Рекомендую сегодня посмотреть передачу "Большая переделка" по России 1. А вы с не нужными вещами легко расстаётесь?

Ответы
Ирина Карпова

рекомендую передачу АФЕРИСТЫ В СЕТЯХ- КАНАЛ ПЯТНИЦА. целый день- до 23.00. а с вещами расстаюсь оч просто и быстро- уже говорила.

Иг
Игорь

Большая пЕрделка ....))) Да ...жена научила ...И из старой мебели чтото вытворяли для себя

Светлана Ахмедова

Не....там все новое...

Иг
Игорь

☕🍫

Виктор Дубилей

Менял коронки на зубах . Расстался легко

Марина

А Вам это важно знать?

Надежда

Да без проблем!!!

Александр Шебалин .

Очень.

Fenix🇱🇹

Легко

Fenix🇱🇹

Каждому своё