Франк Штейн

У настоящего Винни Пуха лето начинается не 1-го июня, а когда Кенга с крошкой Ру уезжают к бабушке Сове. Вот оно какое, наше лето! 😉 (С)

Ответы
Лана

Приходит Винни-пух к Пяточку и говорит: — Пятачок!!! У меня за спиной бутылка водки! Угадаешь в какой руке — разопьём, не угадаешь — разобьём. — В левой? — Думай, Пятачок, думай!

Франк Штейн

точно! ))

Дмитрий Иваныч

А таки шо, есть еще и ненастоящий Винни Пух?

Франк Штейн

я вас умоляю, вокруг полно самозванцев! один В.В.Пухин чего стоит!

Серафима Сурова

В это время и мед становится слаще? 😉

Ольга Боровикова

Что-то я Милна давно не читала...

Ольга Боровикова

Ненене...это томограф неисправен)))

Франк Штейн

Ты всех секретов не выдавай, так с меня спросу меньше, может ещё пригодиться ))

Ольга Боровикова

Франкушка))) Пришел наконец-то)

Франк Штейн

Привет, Олик )) А чёй то мы не во фраке? т.е. не в агенте ))

Ольга Боровикова

ой, а запустить забыла, приикинь?)

Le
Lee-Стричк@

Уехали?)))))))))))))) Винни свободен?

Франк Штейн

Вини будит сммс-ками Пяточка, у Иа намечается опохмел после ДР в пятницу ))

Le
Lee-Стричк@

Не скучно им))))) Где бы и себе местечко в этой веселой компании? Алиса - как всегда, в своей стране)))

Франк Штейн

так вакансия Тигры пока свободна )) или ближе стереотип Кролика? )

Le
Lee-Стричк@

мне бы золотую середину, да где же ее взять 🙂 но тигров люблю больше 🙂

Франк Штейн

дописать и посвятить память Милна ))

Le
Lee-Стричк@

))))))) Винни Пух и все-все-все.....надцать лет спустя))))

Евгений Ефратов

О-да !

Франк Штейн

спс )) стараюсь свои политические и религиозные глупости-провокации разбавлять своими же плоскими шутками ))

Евгений Ефратов

Зачем же так ! Все очень даже неплохо!

Франк Штейн

спс )) если что-то приглянётся - жду ответ или комментарий