Злой Философ

что дороже золота?

Ответы · страница 2
Валентина Потёмкина

Мудрость дороже золота, но честность, справедливость и достоинство важнее всякой мудрости.”

Анеле

Конечно, Жизнь! Но это вопрос из периода золотой лихорадки...Хотя нынешние времена не лучше...

Lira

ДОБРО...ЗОЛОТО, ЗЛАТО, ЗЛО - ВО ВСЁМ ВИНОВАТО ОНО. ЗОЛОТЫЕ ИЗДЕЛИЯ ВОРУЮТ ВАШУ ЭНЕРГЕТИКУ...

Елена Плющ

"Доброе имя лучше большого богатства, и добрая слава лучше серебра и золота."(Притчи 22:1)

Yulika S.

Есть много вещей которые дороже золота...Смотря с какой стороны ценностей смотреть.

Марийка Келдыбекова

многие вещи дороже....здоровье, счастье, семья и близкие люди, улыбка ребенка и т.д.

Maria Weida

Слишком много, чтобы можно было все перечислить: здоровье, любовь, вдохновение...

Светлана Пругло

Честность, верность, доброта, мудрость, щедрость, ответственность,... продолжать?

Helen D.

много чего...золото - всего лишь драгоценный металл. К тому же, и не самый дорогой.

Марко Поло

Американский истребитель F-35 дороже цельного куска золота, равного ему по весу.

igor3661975

Я нашел способ заработать денежки в интернете,
вот тут http://www.wmmail.ru/index.php?ref=KOMAHDA

Андрей Хованов

Сила характера, достоинства человека, авторитет - это дороже золота и власти!

Анатолий Иванов

Очень многое: любовь, дружба, родные, церковь, честь, совесть, репутация и т. д.

Виктория Кузина

честь и совесть в моём понимании....Жизнь родных и близких...))) Мир на земле...)))

Сергей Цыбенко

у каждого свои ценности - у некоторых материальные блага, а у некоторых люди

Бахтияр_ Екатерина

Для меня золото вообще не имеет цены!!!А дороже это родные,близкие тебе люди!

Анатолий Юдин

Лена!Если сравнение металлов, то платина, если в жизни, все то- что ты любишь!

Юлия Иванова

Молчание - по пословице, а в общем много вещей в жизни дороже золота НАМНОГО

Таня Кичук

родные и самые близкие люди (они вообще бессценны) их надо беречь и уважать

Римма Рафикова

для меня золото не имеет ценности, им не заменишь любовь,дружбу, уважение