Елена

Как достигнуть состояния безразличия?

Ответы
Андрей

Для понижения степени различения многие методы существуют. Важно понимать, какой механизм запускает этот процесс. К примеру, можно совершать намеренно ошибки, накапливая их, до достижения разрядки, некоего наказания. И так несколько раз, каскадно спускаясь по эмоциональным этажам вниз. С каждым последующим этажом, степень различения будет снижаться, вместе с комфортом пребывания там.

Сергей Пастухов

Наверное Вам к индуистам. Или к буддистам. Куда-то туда в общем. Сиди себе под деревом и поплёвывай на всё.. Вот только зимой придёт Дед Мороз и достанет вопросами "тепло-ли тебе девица?"

Сергей Пастухов

Возможно смирение - первая стадия безразличия?

Елена

С этим у меня проблемка

Сергей Пастухов

Ну проблемка не Проблема. Настройки немного покрутить и всё заработает.

Елена

Разве что у виска😂

Сидоренко Сергей

О! Необходимо, прежде всего, пройти курс - ВВедение в пофигистическое отношение к ситуации. Отвлечение себя более безразличными состояниями (сериалы, шопинг, пилинг, римминг)

Жагуда Жумагалеев

С такой чертой характера надо родиться. Для самоуспокоения людям, не умеющим быть безразличными, можно "ПОЛОЖИТЬ НА ВСЁ", но внутри будут "БУДУТ ЦАРАПАТЬСЯ КОШКИ".🙂

Улугбек

Остерегайтесь этого, Леночка... "... как страшно, когда тебя разлюбят.... Ещё страшней, когда разлюбишь Ты...!" Храните ЧУВСТВА свои, Леночка!...

Елена

Понимаю, но очень хочется покоя

Улугбек

Понимая Вас!...

Елена

Спасибо!🌹

Улугбек

🙏😘🌷

Александр Антонияди

Аааааа это очень просто . Выпить бутылку коньку из горлА и пустую бутылку прижать к сердцу . ))))) Всё сразу станет до лампочки . )))

Елена

временное забытье, а дальше?

Александр Антонияди

а вот об этом я что то не подумал . видимо невозможно достигнуть состояние безразличия . не думаю что это нам подвластно .

Елена

вот то-то и оно!

Александр Антонияди

может быть стоит отказаться от этой мысли .

Андрей Всехмудрейский

На экскурсии к пирамидам в Гизе, когда желудок резко отреагировал на смену привычного рациона питания😆😆😆

Ирина Карпова

психологи рекомендуют смотреть на слегка смятый черный бархат.мин 20 и возникает полнейшее спокойствие и безразличие

Елена

спасибо, обязательно попробую

Ирина Карпова

реальная инфа!!нервы успокаивает точно...спокойствие такое наступает, а там и пох...

Елена

👍🌹

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

состояние безразличия возникнет в том случае , если вы заполните отсутствующую нишу иным - более для вас интересным

Елена

возможно

Анжела Никулина

Это приходит со временем. Когда устаешь стучать в закрытые двери. Состояние офигенное.

Елена

буде ждать

Ергалиев Жомарт

Нельзя, можно стать равнодушным, а это уже грех, оно вам надо, это грех..

Елена

именно этого я и хочу. Стать равнодушной! Так спокойно, душу ничто не тревожит. Идиллия!

Ергалиев Жомарт

Не бойтесь врага своего он только может убить, не бойтесь друга своего он может только предать... Бойтесь равнодушного, только с его равнодушие враг убьет друг предаст...

Елена

Почему же другим можно , а мне нельзя?

Ергалиев Жомарт

Потому что вы, не подобная, среду подобных...

Олег Носков

Ты красивая- куча уродов в мечте - разрушить красоту - старый психо тип

Qugen Wolf

Лучше не надо......очень тяжело из него выходить......я уже год пытаюсь.

Елена

в него еще войти нужно ухитриться!

Qugen Wolf

Не надо

Василий Белецкий

Да ни как безразличие ,это аппатия ко всему ,у меня такое мнение.

Василий Белецкий

А от куда ,где живёте?

Елена

в Армянске. далеко до моря

Василий Белецкий

Так у Вас в Волошено море.

Елена

У нас залив, там море по-колено. И пограничники!

Василий Белецкий

А Драга работает?

Владимир Ефимов

Выключи в комнате без окон свет и ничего не различишь в ней...

Елена

или крепко заснуть. Люблю ночь

Сергей Сергей Журавов

ну плохо кушать.. сидеть дома без инета. получать мало денег..

Аг
Агафон

Разрывать кармические связи на уровне связывающих чакр...

Арамис

Оно приходит само собой! Это неконролируемый процесс!

Александр Гинзбург

утром, с дичайшего похмелья в состоянии не стояния.....

Lаzy

Нужно переступить болевой порог... Без этого- никак.