Суссанна

Знаю . здесь можно получить и дельные советы. Так вот , соседка . вдова 45 лет, решила завести собаку сыну 10 лет, сделав ей вольер с нашей стороны забора, впереди дома. В доме не живут, он не достроен. Как ей объяснить. что так добрые люди не делают ни по отношению к соседям,да и собаку можно только пожалеть.

Ответы
Алексей Прибылов

ни как. ментов вызови и им дадут срок на перенос или снос........

Суссанна

А что менты то сделают? Закон не нарушен. частная собственность..

Алексей Прибылов

так с вашей стороны забора нельзя.

Суссанна

А со своей стороны к нашему забору можно?

Алексей Прибылов

нет. 1 метр минимум все постройки. земельное законодательство. между домами 2 метра.

Суссанна

✋

Антон Городетский

Не законная постройка. В администрацию идите

Суссанна

👍🍎

Николай Кондратюк

Лучше переманить собаку к себе

Николай Кондратюк

Ну это же не бегемот. Это несчастный пёс

Суссанна

но рядом..

Николай Кондратюк

Вот именно. И ждёт помощи

Суссанна

🥇⭐🍷

Николай Кондратюк

🥂Ваше здоровье!)

Паша Гросс

Холодненькая!Хорошо!!!!