Това

Просто вопрос . Ваши отношение к изменам ?

–1
Ответы
Сергей Горталов

Сара начала подозревать мужа в измене и наняла детектива, чтобы он выяснил все раз и навсегда. Через неделю приходит детектив и выдает ей распечатки его телефонных разговоров, а там ТАКОЕ НАПИСАНО… Вечером Сара, злая, сидит. Приходит муж… Она ему с порога швыряет бумажку. Он читает, грустнеет, бледнеет, потом обреченно говорит:
— Ну, и что мы делать теперь будем?
Сара, в ярости тыча в бумажку:
— Вот это, вот это и весь пятый абзац!!!

Че
Человек

Если для Бога это мерзость то какое к этому может быть отношение. (Моисеев закон предусматривал суровое наказание за прелюбодеяние — и мужчину, и женщину ждала смерть: «Если выяснится, что мужчина лег с женщиной, у которой есть муж, то они оба должны умереть». Это касалось даже обрученной женщины. Если она вступила в половую связь не с тем мужчиной, с которым была обручена, то считалось, что она совершила прелюбодеяние.)

Lliry Hess.

Меняется всё в наш век перемен.
Меняется звук, меняется слог.
Так было всегда, но выйди за дверь,
Как много вокруг забытых дорог.

Алекс Венцель

Мимолётное увлечение в водовороте жизненных событий. Своего рода разрядка накопившегося отрицательного настроения...

Валерий Шилов

Отрицательное. Не то, чтобы не грешил, опыт в этой сфере небольшой, но достаточный, чтобы понять, что я - однолюб.☺️

Сергей К.

Измена бывает только одна, это когда изменил Родине или воинской присяге. Все остальное - это бытовые отношения.

Дмитрий

Это жизнь и нужно идти дальше или с ним/ней или одному но так что б тот кто виноват понял что он/она осел

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Смотря что считать изменой. И потом, не будешь изменять сам, изменят тебе. И будет в два раза обиднее.

Татьяна Барамыкина

У каждой измены есть причина. Надо понять причину, тогда будет понятно, как к этому относиться.

Валерий Дементьев

я узнал о измене жены после того как наградила меня венерой, простил...прожили вместе ещё 15 лет

Това

Грустно

Lаzy

Мне? Мне никто ничего не должен. Если человек так решил, то это ее право. Счастья и. добра.

Просто Лёха

Сладкие конфеты минутных наслаждений нейтрализуют горечь несбывшихся надежд!) (не моё)

Това

О как .

Просто Лёха

Поэт смог отразить красиво)

Просто Лёха

Ведь, если разобрать - действительно так.

Това

Несбывшиеся надежды ?

Просто Лёха

Измены из за чего?

Просто Лёха

Неудовлетворённость...

Просто Лёха

И ещё одно. Расскажу, если ответишь. Это, пожалуй, главное..

Селия Вымри

Крайнее недоумение. Просто глупый поступок. Понятно, что резко отрицательный. Но зачем.

Това

Могут быть причины

Селия Вымри

Да не могут. Это просто глупость. Ну это вот как снять на улице штаны. Вроде бы могут быть причины. Но зачем.

Това

Надо укреплять брак , не расслабляться .

Геннадий Попов

Как Градский давно пел: Мы друзей за ошибки прощали, лишь измены простить не могли

Ведающий.

Измена на пустом месте не возникает. Если есть предпосылки, значит есть измена.

Alina Nn

Хуже чем измена есть тот факт, что ты доверял человеку, который тебя обманул.

Коротеев Евгений

Хороший вопрос. Предательство всегда предательство. Оправдания ему нет.

Го
Гоша

🤣🤣🤣🤣🤣Изменяла, изменяю и буду изменять.... свою жизнь к лучшему!!!;;;;;

Това

Жизнь надо изменять. Себе нельзя .

Са
Самсон

Самое печальное известие... Лучшее быть одиноким, чем жить с измеником...

Амина

Почему это так сильно всех волнует? Самый интригантный вопрос в жизни?

Това

Не знаю, не сказать что волнует , но это действия на грани , риск . Ошибки могут быть роковые хотя дело не стоит выеденного яйца . Кусок мяса .

Амина

Измена это так, камень предткновения, причина, повод. Основное это отношения, основной фон, погода в доме. Если чувствуешь что всё летит к чертям, то и держать уже не стоит.