Аксинья

Какая черта характера вас может оттолкнуть от общения с человеком в сети?🖼

Ответы
Николай

заумные снобы, из которых так и лезет правильность, которой и в помине нет в их реальной жизни

Аксинья

🤝

Цв
Цветочек

Как и в жизни...аллергия на обман...и трусливость, когда вместо признания выкручиваются

Аксинья

🌹

Константин

Тотальная слежка - с кем поговорил, о чем? А потом все расспросить и устроить скандал..

Аксинья

Да? Надо же😁

Константин

Неприятно это.. Приходим все сюда пообщаться, возможно обсудить что или просто человек не хочет быть один и рад хоть с кем, хоть о чем-то поговорить. А тут такое..

Аксинья

Согласна с Вами!!!🤝

Константин

Спасибо🤝

Елена🇷🇺

Не отталкнет,я просто не буду с ним общаться,пока он не поймёт,что берега попутал.

Аксинья

🤝

Евгений Б

1Ничем не оправданная брань 2 Постоянная ложь 3Непредсказуемая смена тезисов

Пу
Пургаториум

Обоснованность говоримого только лишь тем, что он может говорить

Максим Сергеевич

Недобросовестность враньё или позёрство показуха кривляние

Юр
Юрий

Ненависть к окружающему миру и откровенная лож!

Влад

Если человек мне будет писать в сети в 4 утра.

Колосова Наталья

Излишние самолюбование и самоуверенность

Ви
Виктор.

Любое проявление хамства и вульгарности.

Яду Хари

У характера одна черта,- привязанность

Михаил Никитин

Тупая наглая быдловская серость.

Александр Вяткин

Не люблю,когда маты употребляют.

Аксинья

🤝👏

Романа

Отсутствие собственных мыслей.

Александр Евченко

Брехливость и в натуре тоже

Чи
Чин

Настырноюая тупость ..как

Тимербулатов Рамис

С понторезами не общаюсь

Аксинья

Добрый день! И правильно!)

Владимир Пермяков

апологетизм укрофашизма

Антон (Ulysses)

самоуверенная глупость

Аксинья

👏🤝