&a
&свет&лана&

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! ПООБЩАЕМСЯ?

−5
Ответы
Vervolf Attack

работать надо))) Есть хорошая удалённая работа!Посмотрите это видео и регистрируйтесь, чтобы зарабатывать 50$ и больше не вложив ни одной копейки. От меня лично бонус 50 Dogcoin только за регистрацию.Регистрация=> https://www.eobot.com/new.aspx?refer=systemgrupfx@gmail.com Если что то не понятно, по всем вопросам пишем в личку или на e-mail livefx@bk.ru отвечу, помогу... Через 2-3 месяца будете получать реальные деньги при этом от вас только регистрация, всё остальное за Вас сделает программа облачного майнинга криптовалют. Спешите, пока ваши друзья не начали заниматься этим вперёд Вас. Есть шанс избавиться от недостатка денег. Запомните, НИ КОПЕЙКИ ОТ ВАС НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ НИКТО НЕ ПОТРЕБУЕТ. Ваше финансовое положение зависит от Вас! Если сидеть и не пытаться что то поменять -всё останется на своём месте. Под лежащий камень вода не течет (хорошая поговорка)!!! Вперёд пока у меня есть время, на всех разорваться не могу...

Vervolf Attack

молодец, поэтому в нищите как голодранец будете сидеть)))

Vervolf Attack

если враг ударил по левой щеке- подставь правую, отдай последнюю рубаху. Религия рабов придуманная в 1 веке до н.э. в которую сами придумщики не верят, у них иудаизм!!! А вот в славянских ведах, которая истинная религия Русских , всё правильно и нет ни единой ошибки!

Саша Ааа

так в скайпик или агент напиши свой или вот мой sasha1982sbkb агент sasha1982s@mail.ru жду тебя киска))добався покажу тебе пару игрушек из секссс шопа))а

Сергей Федорович

у меня электро плита.1-ю комфорку выбивает автомат а две остальные работают скажите как устранить причину. спасибо.

Константин Симаков

привет я с удовольствием бы пообщался но мне через 7 часов на работу выходит а так пишите пообщаемся

Юрий

Приветик. Кто ж откажется то от общения со столь симпатичной дамой?)

Юрий

нисколечки. Я просто не скрываю фактов. Вы ведь и сами знаете, что симпатичная, к тому же не я один Вам говорю это - уверен

Елена Мустафина

На фото мы все красотки,а в жизни скука и все равно спасибо,вообщевсе б сейчас отдала чтоб с кем нибуть прогуляться просто по улице

Юрий

Можете мне не поверить конечно, но я с огромным удовольствием составил бы Вам компанию

Елена Мустафина

Даже не знаюкак поддержать ,держитесь

Юрий

да всё нормально - прорвёмся как нибудь

Юрий

да вроде особо то и нечем, скажу Вам честно))

Юрий

Вам показалось, милая Лена

N.... B...

Привет! Пообщаемся спрашиваете я отвечу всех ваших вопросов!

Незнайка

Нет, давай в тряпочку молчать)) Конечно пообщаемся)

Днайв Эбаное

Я люблю вино Таскана(Италия)а вы какое вино любите?

Никитюк Игорь

запросто у тебя есть что сказать нет? тогда спой

Елена Мустафина

О на корейском не МГУ извини

Никитюк Игорь

жаль тогда просто подвывай

Алексей Качурин

приветик как дела давайте пообщяемся вы откуда

Вячеслав Васильевич

по-позже.надо ужин готовить и в магазин бежать.

Сергей Андреев

Да тут только и делают, что болтают. Без умолку)

Вадим Немец

Леночка с огромным моим удовольствием. О чём???

Алексей Горюнов

приветик , пообщаемся где в реале или в вирте ?

Константин Дегтярев

ага...смотрю рыбка к пиву у вас уже есть...))))))))

Владимир Лунев

Вы слишком красивая,чтобы только общаться.

Владимир Лунев

И образованная...простая болтовня не ваш удел.

Елена Мустафина

Вы как лиса вороне,счас спою!

Владимир Лунев

Могу и спеть,и сыграть....Сыр-то с плесенью.

Капитан Очевидность

А это зависит от афигенности твоих сисек.

Елена Мустафина

Ну что теперь пришло время сиськи обсуждать?

Капитан Очевидность

Оно уже давно пришло ) А чего их обсуждать ) Их надо видеть и щупать )

Капитан Очевидность

Хам, тьфу на меня. Так что там с сиськами то? )

Капитан Очевидность

Этого не може быть, что то же должно быть! (

Елена Мустафина

Не что-то, а грудь 5 нет 6 размера как вы любите

Елена Мустафина

Ну какая женщина выдет замуж за 5 номер,а мужчины женятся)

Капитан Очевидность

Это я знаю. Причем тут это? Ты мне зубы то не заговаривай. Сиськи кажи!

Мишаня

НУ РАССКАЗЫВАЙТЕ СКОЛЬКО МУЖЕЙ ПЕРЕЖИЛИ.

Мишаня

А ДЕТИШЕК СКОЛЬ НАПЛОДИЛИ.?

Любовь Вульвач

Не понимаю, как можно общаться с затылком

Слава

давай лучше отлупим друг друга)))))))))))))