Анастасия В

Какой отдых предпринять, чобы отдохнуть душой (алкоголь не прелагать - не пью)?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Деревенский туризм. А если времени нет - почитать что-нибудь хорошее. Посоветовать не могу, интересы в литературе редко совпадают

Анастасия В

Спасибо))

вадим марук

например турпоход по живописным местам, сплав по реке, рыбалка, выезд на несколько дней на природу, море, исторические места

Анастасия В

Спасибо)) то что надо))

Владимир Кириллов

Я вот люблю с подругой в сауну завалиться. С подругой, не с любовницей. Впрочем, спиртные напитки не исключаются...

Дмитрий Лучик

активный - спорт, длинные пешие прогулки в компании людей, найти единомышленнников и в бой или в приключение 😉

Анастасия В

Спасибо))

Дмитрий Лучик

не за что 😉 я бы еще вам посоветовал купить фрисби, или баминтон и вперед на площадки или полянки где народ подобным занимается - дух соперничества захватывает и развлекает, однозначно будете улыбаться в процессе 😉 а вечерком еще возможна приятная ноющая крепотурка и вы будете чувствовать, что день не прошел зря 😉

Анастасия В

Бадминтон в шкафу пылится.... надо в лес выбраться поиграть... ☺️

Дмитрий Лучик

во-во отличная идея ! осторожно только там могут быть клещи 😉

Новак Владана

игра жизнь есть,можно собраться с друзьями и внеё поиграть,пить можно сок или чай и кушать тортик или кексы

Анастасия В

Спасибо))

Сергей Варминский

На Байкал) палатка, шашлычок, хачипури, лаванчик) под Тархун зеленый, Дюшес)) рыбалочка) красота)

Анастасия В

Байкал конечно хорошо и красиво, но далеко очень...

Анастасия В

Самара

Анастасия В

Беспокойная я)

Анастасия В

Да как-то сама, все сама.

Анастасия В

Не бедная, а даже богатая: родители живы, родственники тоже, все в здравии, есть сын))

Ел
Елена

Неужели ваша головушка сама не может придумать, как вам хочется отдохнуть? 😄

Анастасия В

Да вроде сегодня малость отдохнула: прошла по магазинам, маме подарок купила просто так. За то риятно и ей и мне)

Владимир Долбаненко

Отдохнуть душой, это очень сложно, порою никакой отдых не поможет.

Мужик - Ром

на рыбалку = костерчик =уха = комары = лягушки и звездное небо !!!!

Анастасия В

Вообще супер предложение)) надо только народ собрать и в путь)

Анастасия В

Есть, собирать просто всех долго..

Мужик - Ром

ну при нынишных возможностях !!!!

Дима Юнусов

Я. Не пью если радем белый женщина я отлично одихали

Комарик Комарик

Давай тебе киску оближу,а ты кончишь мне на язычок?

Анастасия В

Вот моей кошке то повезло!!! Пришлю))

Анастасия В

Зовут Лиса Алиса))) сильно не драконь ее, а то потом замучаюсь таблетки ей давать и орать как огалделая будет..

Анастасия В

К коту придется нести, а потом котята...

Максим Ерёменко

сходи с душевным другом в баньку,или на природу

Анастасия В

Спасибо)) не примену воспользоваться))

Максим Ерёменко

😉 пожалуйста,если что,Вы спрашивайте

Анастасия В

☺️ хорошо))

Gulaqa Mamedzade

прилетай комне в Баку на море отдахнем в месте

Roman Mahov

займись сексом....приятно телу и душа отдохнёт

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Прыгните с парашютом или в горы на лошадях)))

Анастасия В

Спасибо)) есть над чем подумать))

Вадим Яшин

Просто уедьте в глухомань, где места дикие

Ив
Иваныч*

ну,чтож ты так.......заставлять себя надо)))

Анастасия В

Не хочу отравлять организм..

Анастасия В

Фу

Екатерина Григорьева

Предпринять перед чем ? Великим трудом ?

Е В

Отдых в двоем с любимым ,без третьих лиц

Бакыт Асанов

Сходите в караоке и от души оторвитесь