Ма
Мария

Какие качества помогают человеку бороться с завистью?

Ответы
Александр Грызлов

Если человек по жизни такой ни какие качества ему не помогут

Ма
Мария

Если человек обратится к Богу .то есть надежда у него .избавится от такого качества

Ма
Мария

Спасибо за беседу.

Расена

не качества, а всего лишь один статус- НАЛИЧИЕ УМА)

Ма
Мария

Спасибо за ваш ответ.

Людмила Преснецова

Наверное через это самой нужно пройти !

Ма
Мария

Зависть-это качество люди унаследовали от первых людей-Адама и Евы.

Ма
Мария

Как вам весело. 😉

Людмила Преснецова

А что прикажете плакать ? Я никогда никому не завидовала - это не моё и меня этому приучили с детства и сейчас я приучила детей и внуков !

Ма
Мария

Зависть -это дела плоти ,люди унаследовали это качество от Адама и Евы. Это Библия нам говорит об этом. ,,А дела плоти явны ,это блуд,не чистота,распутное поведение,идолопоклонство ,спиритизм ,вспышки гнева ,ссоры ,разделение ,зависть ,пьянство ,кутежи и тому подобное ,о таких людях предостерегаю вас ,как и прежде предостерегал ,что поступающие так ,Ц . Б. не наследуют" ( Галатам 5:19-21)

Людмила Преснецова

СОГЛАСНА !

Ма
Мария

Вы читаете Библию?

Максим Jw

умение быть довольным тем, что имеется.

Ма
Мария

Спасибо за ответ.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Можно просто мозги включить

Ма
Мария

Часто включаете мозги?

Alexey,D

Бессребренником надо быть

Ма
Мария

Спасибо за ответ

Ма
Мария

Хороший ответ -спасибо.

Alexey S

антизавистин

Ма
Мария

Это вы о себе?

Alexey S

))))))))

Ма
Мария

Не поняла?

Alexey S

а я маленький, ниже стремени....)

Ма
Мария

Всего доброго. Удачного дня.

Alexey S

🤝

Александр Шебалин

Сила воли.

Ма
Мария

Поможет молитва к Богу. Адам с Евой согрешили и потеряли совершенство.Так этот грех перешел на всех людей.