Радуга Рада

А Вы считаете себя талантливым человеком?Каждый человек очень талантлив,но нам нужно стараться раскрывать их и развивать чтобы делать этот мир лучше нашими талантами и способностями.И нужно перестать верить чьим-то глупым словам:что тебе медведь на ухо наступил или что ты посредственность и ничего не сможешь.Верьте в себя и в свои таланты-они уникальны у каждого и пробуйте заниматься разными видами творчества и ищете любимые и по душе.

Ответы

Допустим нашел талант, а дальше что с ним делать, если таких полно?... Может талант в отсутствии такового... В уникальности никчёмия!

~L
~Eva Lansca~

да верить то оно конечно , хорошо , но нет таланта никакого и от этого грустновато

Радуга Рада

А чему бы вы хотели научиться?Рисовать,танцевать,вышивать,

Валерий Ратников 🇨🇳

теперь не так важно быть талантливым, как востребованным в узких кругах.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

О боги... дайте мне сил хоть один её вопрос дочитать...;)

Елена Данилова

Радуга... а ведь вы какие таланты за таланты считаете?

Viktor Nnn

да ну на фиг! талантливых единицы. и это не мы.

Радуга Рада

Единицы раскрывают их,а большинство закапывает из-за лени своей

Viktor Nnn

неее. просто редкому дано.

Аг
Агата

Как оказалось - да и развиваю

Ва
Василиса

Что то не задалось

Ва
Василиса

Красота, покажешь потом? Но это все нормальные навыки женщин.. Талант выше

Бо
Бот!

Ну вот блин я тоже бездарь (

Ва
Василиса

Ты любишь шить. А я не могу сказать, что люблю прям... Мне общаться больше нравится 😂😂😂

Ва
Василиса

инженером, общение я тебе скажу своеобразное 😂

Ва
Василиса

Да какой профиль...в связи ИТ

Костя Н

я поэт - писатель

Радуга Рада

Замечательно.Раскрывайте другие таланты,не останавливайтесь на одном.

Игорь L

да!

Ел
Елена

Да