Vi
Viktoria

А вы мне верите, что у меня в друзьях сам Посейдон?

–6
Ответы
Володя

Конечно, вы же шагнули на корабль, а кораблик оказался из газеты вчерашней))
Я мечтала о морях и кораллах.
Я поесть хотела суп черепаший.
Я шагнула на корабль, а кораблик
Оказался из газеты вчерашней.

Vi
Viktoria

Души мы не меняем, меняем тела

Володя

Не въезжаю как это происходит. Душу понятно как, получил образования, начал работать по полученному образованию, стал специалистом в выбранном деле и душа у тебя соответствует, а другой путь деградации.

Vi
Viktoria

Есть в Ютьюбе Ирина Подзорова. Кассиопея. Посмотрите

Володя

Увольте меня от этого, пожалуйста.

Vi
Viktoria

Зря

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как сказал Владимир Высоцкий, " Я верю в добрых людей, пока они мне не докажут обратное"... я верю вам, пока не докажете что нет у вас Посейдона в друзьях😎

Сергей Л.

Посейдон?? Нечего себе дружба!! Это же огромный , торпедный аппарат, с ядерным двигателем и несущий огромный ядерный заряд?!!

Vi
Viktoria

Почти)

Сергей Л.

Я вас уважаю....

Vi
Viktoria

Все поняла))) он вам не навредит)))

Владимир Иванов

И с Псейдоном она дружила и лаборатории что то мутила ...такая женщина просто мечта ...о Виктория ты хараша ....😍😍😍

Владимир Иванов

Даладно .... ты классная ...😍😍😍

Vi
Viktoria

Спасибо)

Владимир Иванов

🌷🌷🌷на счастье....

Vi
Viktoria

Благодарю)

Владимир Иванов

Да ...не за что....🥰🥰🥰

Рубен

А почему не верить, если у меня нету, ето не значит что у других нет,,,, я верью,,, 👍🌹

Vi
Viktoria

Очень хорошо) он есть!

Рубен

Отлично,,, 👍😁😉,,, с наступающим новым годом вам,,, 🌹🌹🌹

Vi
Viktoria

И вас тоже!!!

Рубен

Спосибо,,, 🌹🌹🌹

Рубен

С новым годом вас, желаю вам всего самого хорошего, здаровье, радости и счастье в личной жизни,,, 🌹🌹🌹😘

Vi
Viktoria

Благодарю) вам тоже всего самого наилучшего!!!

Рубен

👍🥂🌹😘

Константин Купчин

если прям уж и сам))...тогда ...не однозначный ответ в голове крутится))

Vi
Viktoria

А почему вы думаете, что он мне не может быть другом?

Константин Купчин

))))....что говорит?

Vi
Viktoria

Во сне общались, на уровне мыслей

Vi
Viktoria

Была на море в Хорватии, всегда имею привычку с морем разговаривать, пишу стихи… был последний день нашего отдыха и во сне я увидела Посейдона, он улыбался мне и помахал на прощание рукой. Я поняла, что это именно Он. А осенью возвращались с мужем на пароме из Швеции в Германию и попали в сильный шторм, мне так было плохо, что я начала молиться и просит Посейдона это прекратить, и чтобы вы подумали, шторм прекратился очень резко, после моей получасовой просьбы к нему! Я ещё очень переживала за людей, что ехали с нами. Мы то с мужем хоть в каюте, а много людей, что просто сидят на стульях. А паром идёт 6 часов. Я бы столько часов такого шторма не выдержала. Он меня услышал!!! Что даже мой муж удивился!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Щяс ешо грамм сто накатишь, тогда и Гвидон, и Додон появятся 😱😂😄

Vi
Viktoria

Вы не правы

Vi
Viktoria

Да вот так, это главный Дух, или плазмоид морей и океанов

На
Ната

Как можно такой красивой и обаятельной девушке не поверить?🌹😊

Vi
Viktoria

За девушку отдельное спасибо

На
Ната

Хорошего вам дня и отличного настроения 😊🤗

Vi
Viktoria

И вам того же)

Сергей Павлович

Судя по вашей одёжке у вас ещё и Наполнон должен быть и Бисмарк.

Сергей Павлович

Я бы так не утверждал! Я за свою жизнь видел всякое.

Vi
Viktoria

Да и сейчас практически нет белых халатов

Сергей Павлович

Вы извините если нечаянно обидел вас!

Vi
Viktoria

Нет, не обидели

Сергей Павлович

Хорошо.

Ал
Александр

Это всё мифы, хотя если реально видят, то может и не миф...

Vi
Viktoria

Это не миф)
Была на море в Хорватии, всегда имею привычку с морем разговаривать, пишу стихи… был последний день нашего отдыха и во сне я увидела Посейдона, он улыбался мне и помахал на прощание рукой. Я поняла, что это именно Он. А осенью возвращались с мужем на пароме из Швеции в Германию и попали в сильный шторм, мне так было плохо, что я начала молиться и просит Посейдона это прекратить, и чтобы вы подумали, шторм прекратился очень резко, после моей получасовой просьбы к нему! Я ещё очень переживала за людей, что ехали с нами. Мы то с мужем хоть в каюте, а много людей, что просто сидят на стульях. А паром идёт 6 часов. Я бы столько часов такого шторма не выдержала. Он меня услышал!!! Что даже мой муж удивился!

Ал
Александр

Странно, я никаких божеств не видел...

Андрей Науменко

Не думаю, что это имеет какое-то решающее значение.

Vi
Viktoria

Для меня имело и имеет

Андрей Науменко

Ну что же, пусть так.

Mihail Kiranow

Который Каньон или Статус-6? Или, может быть, UGM-73?

Vi
Viktoria

Который Дух, Правитель царства водного на Земле

World See

верю..у меня был в друзьях и Ельцин и Наполеон....

Vi
Viktoria

Нет, значит не верите

Сергей Логинов

У моей сестры тоже есть друг Посейдон-котик.

Vi
Viktoria

Я про настоящего Царя морей и океанов

Сергей Логинов

Так это выдумка древних греков, разумеется и Ваша

Vi
Viktoria

Нет не выдумка, это представители тонкого плазмоидного мира, такие же как и мы души, только задачи разные. Вот вы в Бога верите, немного Библию читали, там в самом начале написано, что дух летал над землею. Так вот это был дух Земли, а у всего на Земле есть свои духи покровители, так же и Посейдон дух над морями и океанами, есть Велес, славянский дух, тот же Домовой дух, что живёт рядом с нами.

Соня

Ой, кого тут только нет, так что вполне верю

Vi
Viktoria

Да) но он не из их числа))) это могущественный дух наших морей и океанов!

Соня

🤣ну да, они тоже так говорят, а сколько здесь ведьм от бога))))

Vi
Viktoria

Да нет, мой существует на самом деле и приходит ко мне во сне

Евгений Шевченко

конечно... Я вчера Клеопатре такси вызывал..

Vi
Viktoria

Не, я о царе наших морей-Океанов

Евгений Шевченко

Там мой внук им на гуслях играл)))

Vi
Viktoria

😀👍🏻

Амид

Да хоть вместе с зевсом легко может быть ))))

Vi
Viktoria

Моему Другу, Посейдону!
Виктория Полински
В Хорватии с семьёй была у моря,
А в день перед отъездом вижу сон-
С улыбкою открытой, свету вторя,
Рукой мне машет Дядя Посейдон!
Вот так со мной Правитель попрощался
Всех океанских волн и всех морей!
Я думаю он Другом мне назвался,
И ваша я подруга, сир, теперь!
Я вижу сны про ласковое море,
Пишу о нем похвальные стихи...
И всякий раз спешу к седым просторам,
Где бризы много лучше, чем духи...
Благодарю за "клёвую" погоду
И для себя, для мужа-рыбака...
Царь Посейдон, тебе бы спеть мне оду,
Чтоб ты её запомнил навсегда.
И он запомнил, вот что приключилось:
Нам на морском пароме плыть пришлось,
В каюте как всегда расположились.
И тут такое в море началось...
Сильнейший Шторм, как в старой песне качка,
И мне с морской болезнью не уснуть.
Плохая из меня была морячка
И даже я молилась как нибудь.
Его просила, друга Посейдона,
Чтоб поскорее бурю усмерил.
И через полчаса было спокойно.
Закончилось всё резко. Кто просил?!)))
Что даже муж, моряк, скажу, со стажем,
Такому удивился. Это факт.
Промолвил он: кто был на море, скажет,
Что не стихают штормы резко так!
Благодарю тебя, мой Друг сердечный,
Я думаю на связи ты со мной!
Пока жива и в небе Путь наш млечный,
Во снах вновь повстречаемся с тобой!
© Copyright: Виктория Полински, 2023
Свидетельство о публикации №123010300479

Ps
Psihodelik_Enot

Верю ) ещё может быть и Локи если захотите )

Vi
Viktoria

Ну я не знаю кто это

Ps
Psihodelik_Enot

Узнаете ) спросите у вашего друга думаю он ответит ) если захочет конечно)

Vi
Viktoria

Спрошу

Игорь

Только двое - Странник и Алина. Кто из них?)

Игорь

Согласен. Мир тонкий в доказательствах не нуждается. Ему не важно, верит в него кто-то или нет. А вот его проявления в нашей материальной реальности - вещь любопытная.

Vi
Viktoria

Чего стоят те же шаровые молнии, полтергейст , дармовые духи… да те же русалки, лешие и кикиморы- все оттуда

Игорь

Вот именно. Мы даже себя вспомнить не можем, что говорить о кикиморах и русалках.

Vi
Viktoria

До сих пор много вещей в жизни необъяснимы, но не тем, кто в курсе тонкого плана

Игорь

Согласен, для вас это давно не секрет. Спасибо вам за беседу!)

Сергей Хвостенков

Конечно верим -