Игорь Крайнов

Об аксиомах и около того .. В краеведческом музее Приморского края , есть экспонат - тигр дерётся с медведем ...(чучела) Экскурсовод подчеркнула , что в природе такого Не Бывает ..А это что ? Часто ли Вы сталкивались с опровержением аксиом ?🖼 Или на ю тубе постановочно и спровоц ировано ?

Ответы
Ирина Карпова

тигр оч мудрое животное и знает, что медвель сильнее и в драку не полезет.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В природе все друг другу враги