Елена

Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других - плавки))) а чем еще,по вашему мнению,мы отличаемся ?

Ответы · страница 2
_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

не согласен!) ..есть и плавающие женщины!) ..впрочем как и купающиеся мужчины!) ...

Arthur Avanesyan

Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можно распрощаться.

Елена

Я еще не нашла женщину своей мечты

Елена

Не знаю...есть и есть...камушки и только, люди из них сделали культ)))

Arthur Avanesyan

A😋 ты,хитрая штучка???

Владимир Беккер

Это только в русском языке так. А вот в немецком например там - Badeanzug и Badehose !

Максик Ласковый )

Гениталиями. Гормональным наполнением в крови. Внешние половые признаки.

Артём Блинов

Логикой мышления.Женщины мыслят,опираясь на интуицию,мужчины-на логику.

Артём Блинов

Спасибо!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Из одежды по-моему всем.Кроме, пожалуй спортивных костюмов и бейсболок...

Вадим Урманчин

прекрасно и очень верно сказано!мне это высказывание очень понравилось!

Анатолий

Вы всегда можете, но не всегда хотите, мы всегда хотим но не всегда можем.

Solomon Gruzmarg

Бюстгальтером--устройство для поддержания женских сисек, то.есть груди.

Елена

Да ладно? А я то думаю для чего это мы носим

Solomon Gruzmarg

Это одно из отличий между мужчиной и женщиной. ☝️☺️

Ugly Mask

Отоплением😊у нас Х@евое, у вас п@здатое, вы в юбках зимой не мерзнете..

Коля Демченко

женщины не могут сходить в один унитаз одновременно а мужики могут

Maksat Марас Жарманов

ВСЕВЫШНИЙ СКАЗАЛ женщине дал ум короткий все великие мужи мужщины

Николай Каляев

Чем отличаемся ? Женщины живут инстинктами, мужчины иногда думают

Сергей Шведюк

По большому счету ничем, кроме своих убеждений, сво-х своему полу.

Василий Дороговцев

к белому другу ходят по малой нужде мужчины стоя , женщины сидя )))

Ви
Виталий

Отличаемся именно тем,чем и притягиваем,тем,что мы такие разные.

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Мужчина отличается от женщины тем,что он открывает пиво зубами.

Елена

Сейчас пиво открывается поворотом пробки

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Вот именно,но мужчина идет по пути наибольшего сопротивления..Ибо сила есть ,ума не надо)))

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Ах да..Еще и чувством юмора они отличаются.Если женщина хохотушка,то это видно и слышно за километр..А если унылое говно,и шутки с ней плохи,значит и все остальное так себе.Спасибо за пожелание!

Зеркало

Женщинам надо поплескаться в воде, мужчины занимаются спортом)

Андрей Рыбин

биохимией мозгов, по вашему вопросу, ну и структурой мышления.

Vladimir Domnikov

ЖЕНЩИНЕ ВСЕГДА НАДО КУПАТЬСЯ, А МУЖЧИНЕ ДОСТАТОЧНО И ПРОПЛЫТЬ