Любомир

Как вы отвечаете хамам? Понимаете и прощаете? Для себя объясняете не с той ноги встала/л:- не отвечаете? Или в чс?🤔

Ответы
Колосова Наталья

По-разному бывает. Могу ведь и тоже нахамить и послать, если человек на это прям напрашивается. И в чс отправляю некоторых. Но всегда говорю всем предварительно, что их хамство здесь ни к чему

Na
Name

Смотря где и в какой ситуации. На днях пришлось из машиный выйти, объяснить другому водителю, что нехорошо ругаться нецензурно и кидать пустые банки в машину - которая стоит дороже его жизни

Любомир

👍😁🥃

Алексей Валерьев Сын

Всегда по разному..... Думаю зависит от настроения. Обстаноаки.... И от самого хама.... Когда смешно... Когда обижаюсь... Когда в ответ хамлю..... А когда просто не цепляет.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Я просто не отвечаю.Внутри себя говорю-благодарю за то,что научили уму-разуму и больше стараюсь не общаться.Здороваюсь.Но для меня этого человека больше нет

Психоделический Енотик )

Равнодушен к ним ) возможно они по другому не умеют ) придерживаюсь правила когда человеку хорошо гадить он не будет) иронию сарказм за хамство не принимаю )

Лю
Любовь

если сильно достал, то отвечаю так что мало не покажется (это крайний случай, если затрагивает родителей или хамит без повода), а потом заношу в ЧС

Белая И Пушистая

Смотря какое настроение)) бывает стебусь.. Бывает сразу в ЧС, чтоб настроение себе не портить.. Бывает даже сочувствую

Александр Жданов

да ни как. Не скрою, осадочные остаётся, но не надолго, понимая, что жалко человека с такой позицией восприятия мира.

Любомир

никого не жалею, зачем, жалость унижает человека, можешь помоги или проходи

Александр Жданов

а кто сказал о жалости? Как было сказано, если начинаешь говорить с дураком, глупцом, хамом, то вас уже двое ..

Товарищ Сухов

Я их жёстко прессую. Потом встречаю у подъезда, и ногой с разворота бью по харе! От всей души и от всего сердца !! 😁🤜

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

я тоже жёстко прессую

Товарищ Сухов

Ха-ха-хаа 😅👍

Романа

Тоже зависит от настроения. В ЧС за другое. Например, за бесконечные дурацкие вопросы - чтоб не мельтешил больше.

Любомир

у меня ноль в чс, зачем засо/ и/ рять страницу

Романа

Затем, чтобы час не листать вопросы одного и того же персонажа, на которые не хочется отвечать. Чистка рядов). А хамы? Ну хоть взбодрят иногда)))

Любомир

да прикалываюсь над укропами пропагандонами😁

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Я понимаю, что возможно, где-то я накосячила. Ведь мир-это проекция нашего ума) Как-то так. А злиться на себя?))

Татьяна Федчун

Я от хамства всегда в ступоре и не могу сразу ответить. Идет какая-то пауза. Наверно кто-то останавливает.

Любомир

иногда просто куею тоже от наглости типа людей

Аксинья

Зависит от уровня хамство, но на первый раз прошу сменить сленг и манеру поведения. Не понимает-в ЧС.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Могу отшутиться, не помогает - в ЧС, но спорить и ссориться с неизвестными людьми вообще не моя иема

Любомир

вот и славно

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Согласна))

Людмила

хамы-это слабые люди, и без нашего вмешательства обиженные жизнью ...Я на них просто не реагирую..

Su
Sula

По настроению. Чаще нравится поэкспериментировать, пообщаться и перевести негатив в позитив

Любомир

🖼

Su
Sula

👍👍👍

Любовь Вотинцева

ТРИ варианта ! 1 в ч с ! 2 пытаюсь обьяснить что так нельзя ! 3 ставлю на место тем же способом !

Марина

Если отвечаю, то мирно и спокойно, иногда это меняет и тон собеседника. Но чаще игнорю.

Ва
Валентина

Я всех прощаю , мы все такие разные .Может и правда настроение было плохое у человека .

Любомир

всепрощаюшая

Ва
Валентина

Я лучше промолчу , чем буду спорить .

Людмила Воткаленко

В основном, в ЧС. Это исправить нельзя, а опускаться до их уровня, себя не уважать.