Ек
Екатерина

чтобы легкими были дороги и раны,пожелай мне удачи в любви

Ответы
Анатолий Кривошея

1. Вышел я на новую дорогу, Предо мной тернистый
путь лежит, А вдали к небесному чертогу Огонек
живительный горит.

2. За стеной, как волны у прибоя, Кто-то страшно стонет и ревет!
Это он, не знающий покоя, Грешный мир меня к себе зовет.

3. Никогда назад я не вернусь, Хоть и труден путь мой
и далек. Никаких препятствий не страшусь я, Впереди
лишь был бы огонек.

4. Огонек, живительный и чудный! Будь моим невидимым вождем,
Помоги пройти дорогой трудной, Помоги войти мне в Отчий дом.

5. Расточил я все свое именье И таков, как есть, иду к
Отцу. Но я верю, верю без сомненья - Примет Он заблудшую овцу.

Вадим

Да возьми руками-то! Всё в твоей башке мыслей нухия, кроме грязи, так глядишь путнее появится, заодно и пообедаешь! Хорошо, ты гавкать не можешь уже-рот занят!.. О тупизна как прет! Видимо тупой ебёт, а скорее никто! Надеюсь, не родителей пошла! Или зря надеюсь - в них! Жаль не отсреляли вовремя! Видимо, ты-жертва аборта

Ек
Екатерина

Aleks Smirnoff

Не плохой приработок в инете,без затрат,просто регистрируетесь и все,денюжка капает,а вы занимаетесь своими делами:http://surfearner.biz/121143

Aleks Smirnoff

Вы попробуйте,тем болееЭто полная халява!Я общаюсь с вами,а денюжка капает!

Aleks Smirnoff

Его завести,ровно 5 минути тоже БЕСПЛАТНО!!!!

(((Сергей))) *

Удача, нужна слабым, а сопутствует сильным, мне так кажется, так что лучше пожелаю тебе просто любви! !!! по-больше! ___))))

Ва
Вадим

Желаю тебе спотыкаться, падать и плакать! Спотыкаться об богатство, падать в объятия любимого и плакать от счастья)

Алексей Прибылов

удача может отвернутся-это имя беса-зачем тебе нечистая сила? от любви плохо ещё никому небыло.

Алексей Прибылов

тогда это не любовь. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает-это жертва по сути, а не удовольствие. удовольствие получишь потом по итогам своей жизни.

Сергей Фокин

Желаю удачи в любви чтоб ху.й стоял и деньги были!

Равиль Гимадиев

Флаг тебе в руки говорила мне бывшая жена.

Paraska.volika

Желаю побольше любви и хорошего вечера))

Дмитрий Москва.

БОЛЬШОЙ ВАМ ЛЮБВИ!!! 💖

Андрей Чуркин

Будьте счастливы, Екатерина!

Luciana Свет В Окне

Удачи!!! Счастья и любви!!!

Роман Минаев

удачи во всех начинаниях

Петр Заец

желаю и в любви и в жизни

Петр Заец

если любовь будет взаимной, то и ран не будет

Петр Заец

это очень большая редкость

Смирнов Андрей

а лицензия есть?

Игорь Лазаревич

счастья вам)))))))

Ек
Екатерина

спасибо,мое счастье пришло из ментовки и на бутылку просит

Игорь Лазаревич

))))))))))))))ха ха ха). удовлетворите просьбу)) может радостней станет))) или снова риск там же оказаться)))?

Игорь Лазаревич

молодой)? осторожнее пусть)))туда - легко, обратно - неприятности)))

Пе
Петр

И по жизни

Ольчик

удачи

Алексей Судинов

цой?

Алексей Судинов

ва песни Канцлер Ги - Song of legba

Волны к берегу льнули легко и игриво,
Бриз запутался в гриве коня.
Мать моя – королева морского прилива
Провожала в дорогу меня.
Ухожу от тебя я в далекие страны,
В те, куда не плывут корабли,
Чтобы легкими были дороги и раны,
Пожелай мне удачи в любви!