Eduard Kashaev

А все таки,кто же виновен в развалах браков?

Ответы
Галина

загс.....зачем регистрирует(это шутка) надо бы поставить скобочки наверное,но я их не терплю

Eduard Kashaev

А может государство,благодаря которому все развалилось и люди гоняются в поисках работы по стране,теряя даже семьи......

Ирина Артеменко

сами супруги и виновны

Eduard Kashaev

а кто больше по вашему мнению..

Татьяна

Оба виноваты...

Татьяна

на зиму? Хозяйственный!))

Ск
Скримчик

куды как )

Татьяна

🌹 доброе утро, кстати))

Ск
Скримчик

кстати да

Eduard Kashaev

А по моему уже ночь......

Виктория Я.

никто.

Eduard Kashaev

Конечно,только женщина способна себя сильно любить и необделить.....

Виктория Я.

женщина женщине рознь, а на мужчин тоже не угодишь,когда ласковая, да тихая,вам скандалы нужны,когда скандалистка-то истеричка. Сами доводите,потом обижаетесь. Да мы вас разных любим и порой сильнее себя,может поэтому и не ладится в жизни, надо себя любить, а как же,иначе все будут ноги вытирать и искать на стороне красивых да стервозных. Ну вот вы вроде уважаете женщин, значит вас любят.

Eduard Kashaev

Больше используют в своих целях...

Виктория Я.

ага, используют как объект для ласки и заботы.

Eduard Kashaev

Навряд ли,раб сила,лошадка которая везет,а вот ласки и заботы чтото неощущается.....

Валентина Левус

...оба

Eduard Kashaev

,я тоже так считаю.....

Лана Мухаметдинова

двое

Лана Мухаметдинова

а пить нельзя

Eduard Kashaev

Вот и нехочется,чтобы тормоза сломались,кстате поздравляю вас с днем матери.... 🌹

Лана Мухаметдинова

спасибо вам у меня их пятеро

Eduard Kashaev

Значит у вас огромное счастье.......

Зоя Шефер

ОБА

Eduard Kashaev

Я свами согласен но,ктото всеравно больше другого виноват...

Зоя Шефер

КАЖДАЯ СИТУАЦИЯ РАЗВОДА ИНДИВИДУАЛЬНА

Eduard Kashaev

Да ответ достоен мудрой женщины и возразить нельзя..Браво!!!!! 🌹