..
.......

Какое спиртное предпочитаете?)) А норму свою знаете или... только начать и - вас не остановить?))

−3
Ответы
Созерцатель (Serg)

По настроению...иногда коньяк или виски...порой под мясо то водку ..иногда по настроению вино...только красное полусладкое...могу пить...могу не пить..

..
.......

я почти то же самое...)) и да - хочу пью, не хочу - не пью...))

Angel Ok

ну вообще коньяк уважаю, но в жару и под футбол - пиво... норму знаю, но стока не выпью... хотя иногда сто грамм - не стоп-кран

..
.......

вау!!)) замечательно!)) правда пиво... стараюсь много не пить и... к футболу равнодушен...))) а Вы - прямо любительница?))

..
.......

обалдеть!!))) а это.... типа от мужа переняли такое или сами по себе?)))

Angel Ok

отец одноклассника сыновей подсадил... а так у нас почти каждая вторая болельщица зенита...

..
.......

о как!!!)) здорово!!!)))) ну... это классная команда!) даже я, не поклонник футбола, это знаю...))

Ju
Juta

Слабоалкогольные напитки пью или ликер, моя доза - 2 бокада , выпиваю и больше не хочу.

..
.......

замечательно!!!))) это... прямо изыск....))

Ju
Juta

Ну, не изыск. У вас же вопрос был не про изысканные напитки.

..
.......

ну да, конечно, просто про предпочтения...)))

Xx
Xxxxxxxx

Могу вина выпить красного, норма моя - пара бокалов, никогда в жизни не напивалась

..
.......

как замечательно...))) не, я грешен, бывал перебор...)))

Александр Захаров

Пью вино научных познаний и открытий, не могу напиться, затягивает!

−1
Александр Захаров

приходи, налью. Святой Правды Безобманства

Сидящий На Берегу Реки.

А вы всегда по три вопроса задаёте сразу? Боитесь не успеете?

..
.......

я на тупые встречные вопросы не отвечаю....))) не Ваше дело....)))

Сидящий На Берегу Реки.

Как в воду глядел! Это был мой ответ.

Ни
Нина

Виски и кола. Бутылочки достаточно. Это коктейль Джокер

..
.......

восхитительно, Наталья!!)))) виски и кола - классика!!))) мне тоже нравится, но... я не смешиваю, только в запивку...))))

Ни
Нина

Интересно))

..
.......

ну... не люблю напитки мешать, пью только в живую...)))

Ни
Нина

И много?)

..
.......

нет, все в пределах нормы....)))

Ни
Нина

Молодец)

Амид

Трезвеник хотя предпочетаю ром, виски, брэнди ну и пиво

Михаил Цветаев

сто грамм не стоп-кран.дёрнешь не остановишься..🥃🥴

Александр Юрьевич Бондаренко

норму то мы знаем, правда выпить столько не можем 😉

Ирина Кошарнова

Норму знаю.Бокал красного полусладкого. И фсё.

Тимербулатов Рамис

100 грамм не стоп кран дернешь не остановишся🙂

Елена Киселева

Я бы с удовольствием, хоть иногда, нельзя.

Ал
Алекс

Норма бутылка. Кончилась и остановился

Ал
Алекс

🤝

Алёнка

Никакого , не употребляю алкоголь

Лю
Людмила

ой разное , полный бар , норму знаю

Ир
Ирина

вообще мало, только если вино

Ир
Ирина

ща уберу)

..
.......

не, не надо!!) нормальная же...))

Ир
Ирина

все всякого сомнения

..
.......

вот и я про то, не убирай...)))

Ир
Ирина

))

Ната

Я норму знаю. Главное закусь)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Красное сухое. И спайс-виски

..
.......

супер!!)) на нашей с тобой свадьбе это будем пить?))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. На свадьбе только Мумм

..
.......

ух ты)) ну ладно, его так его..))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я начинаю закупку?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

так. сразу 240 бутылок мне негде спрятать от настоящего мужа... куплю пока 160, ок? потом докупим

Неголубой Огонёк

текила не больше 0.5 на двоих