Николай Волокитин

на кой фиг зима!!!))))

Ответы · страница 2
Валентина Гончарова

Всему своё время, так должно быть. А если зима не устраивает, езжай в Африку.

Галина Ощепкова

Еслиб ты был из Африки и увидел снег впервые, то не задавал бы этот вопрос

Лариса Агеева/сергеева/

неправильно вопрос задан на Спрашивалке,надо было - А какой смысл в зиме?

Надежда Бай

это природное состояние, пора года - и глупо рассуждать по этому поводу)))

Ольга Сорокина

чтобы дед мороз с внучкой годовой запас спиртяги выжроли, оторвались!

Ольга Леонтьева (Кетова)

Красиво, идешь и любуешься деревьями в серебре, а морозец подгоняет.

Татьяна Гусева

Ну как же! Баб снежных лепить, в снежки играть, "градусники" делать!!!

Людмилка

Чтоб природа отдыхала=) а может это наказание за первородный грех=)

Людмила Устименко

Да вот и я не понимаю. Мне вот зима и нафих не нужна- люблю лето! 🌹

На
Наталья

чтоб лучше сохраниться!.)) у вас же есть зачем-то холодильник?..))

Сергей Куценко

Природе нужно отдохнуть, да и законы природы никто не отменял.

Лидия Сивак

А у нас и так .кажись.закончилась через 10 дней после прихода...

Татьяна Черняева

Такая красотища и на фиг. Эх Вы, а лыжи, а санки, а просто елка?

Summer Rain

ну ты ночью спишь?под одеялом?ну вот и земле надо выспаться)

К(
Катюшка* (Вредина)

Что бы волятся в снегу!Ну и дальше много разных вариантов!

Юля Филипова

играть в снежки,кататься на горках и чтоб дохли комары

Daria Sergeyevna

Для разнообразия))вот летом хочется зиму,а зимой лето)

Станислав Мамин

зима это классно!!! как в прочем лето ,осень и весна!!!

Ир
Ирина.

ПОТОМУ,ЧТО ЗИМА!!!,А ОНА В КАКОЙ ТО СТЕПЕНИ РАДУЕТ!!!

Светлана Аникина

Воооот! Я тоже думаю и зачем же? Всю зиму лета жду)))