Алёна Юркевич

Верите ли Вы в предсказания ясновидящих ?

Ответы
Yatah Salg

Не совсем... Но иногда они очень убедительны... Например вот этот:"Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения от Саошианта, данного 12.11.2011 в 12:30, Киев)

Анатолий Чурин

Верю!!! Обама умер, через некоторое время пустили его на Землю... приходит в США в бар, заказал виски 50 гр... выпил... спрашивает бармена - как мире, что происходит...- да всё нормально, всё тихо... - ну Сирия то наша хоть?... - конечно, наша. - а Иран, Ирак? - то же наши... - что и Украина то же? - конечно, наша... Ну тогда здорово, кстати, сколько с меня за виски? - 5 рублей 42 копейки

Александр Калинкин

Я верю фактам, если вы встретите человека который в подробностях расскажет о прошедшей жизни не задавая вам вопросов как обычно делают психологи.При встрече с такими людьми постарайтесь заблокировать свои мысли. То можете поверить но не желательно вам о своей судьбе знать.

Марина Запасных

В такие вещи очень сложно поверить, если сам ничего совсем не видишь и не понимаешь.А такие люди есть И способности их не поддельные.Только и просто заработать,хватает.Тут уж личное дело каждого.

Anton Sokolov

Вообще это все против бога, не гадать не ворожить не предсказывать нельзя. Предсказатель может прочесть один из многих вариантов будущего. Все зависит от его частоты и состояния.

Ирина Андреева

До недавнего времени категорически нет, но подруги утащили погадать на гуще, прошел месяц и я реально понимаю, что все сбывается, пожалела 100 раз, что пошла

Валерий Витковский

Поражался Вангой. А вообще удивляют экстрасенсы, но они не предсказатели. считаю, что примеров предсказаний нет. Верующие возмутятся, но потерпим

Наталья Маринич

Тут много непонятного. Иногда их прогнозы сбываются. Но вот 100% нет ни у кого. То ли они в тумане видят, то ли неправильно трактуют уведенное.

Николай Сытник

СЛУЖА В АРМИИ МНЕ НАГАДАЛА ЦЫГАНКА.К СОЖАЛЕНИЮ-СБЫЛОСЬ.А С ЯСНОВИДЯЩИМИ НАВЕРНО НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ, К СОЖАЛЕНИЮ, ИЛИ СЧАСТЬЮ.

Владимир Кириллов

Это Вы про тех, что пятнадцать раз предсказали конец света? Верю, разумеется... Я вообще бородат, тролль и девственник)))

Тамара Бабич

В большинстве своём они выполняют социальный заказ....И даже истинные предсказания расшифровывают как вздумается.

Алёна Юркевич

А Нострадамус

Тамара Бабич

Я читала его центурии. Сложно для понимания. Одно могу сказать - эти предсказания можно подогнать под любые времена и государства. (это моё сугубо субъективное мнение...). Есть знатоки...я не настаиваю...мне сложно это определить.

Алёна Юркевич

Согласна !

Тамара Бабич

🌹Хороший вопрос!

Вячеслав Сотников

Нет... Может быть только пророчество на основе тенденций...Типа, если всё так будет продолжаться, то будет вот так...

Крысанов Андрей

если бы они были действительно ясновидящими они бы видели что я им не верю - и даже не старались предсказывать.

Станислав Хмель

По себе скажу - да. А по других не знаю. Большинство отношусь скептически. Есть действительно такие люди.

Йабвдул Данунах

У меня -4. Для меня практически все окружающие - ясновидящие. Но верю я все-таки своим предсказаниям...

Саша Панадій

Смотря кому они воздают славу за свои предсказания. И смотря какой сферы эти предсказания касаются.

Владимир Ильин

Очень опасно верить ясновидящим. Вы мгновенно оказываетесь в зависимости от случайного человека...

Игорь Мельник

легче поверить бреду сивой кобылы, чем тем шарлатанам которых развелось как мух на навозной куче 😎

Михаил Булдаков

Нет потому что это медиумы которые получают информацию от демонов, а это мерзость перед Богом.

Гульсина Борисенко

незнаю,но наверное есть таккие люди, но мне не попадались в жизни, лекари точно есть хорошие