Юлия Юрченко

Начала встречаться с парнем ,лучшая подруга и её парень говорят ,что бабник ,не делай ошибок,нас послушай...Они ставят меня перед выбором,но я не хочу выбирать .Что с этим делать?

Ответы
Alexandr Kalikin

...выбор вами уже сделан !!!....Вопрос в другом....следствия....мы их рабы....вы готовы к следствиям вашего выбора...И ГЛАВНОЕ......ПРИЧИНА.....всего происходящего.....человек научившийся видеть эту ПРИЧИНУ....уже обладает властью над реальностью...и следствием....своего выбора....!

Юлия Юрченко

спасибо

Alexandr Kalikin

Успеха !

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это Вам ...Юлия решать....лично Вам, двоим)))))))...расставьте точки над "и"....уведомите своего избранника о такой информации,будьте хитрее... проявите смекалку,если события будут соответствовать тому,что Вам...к сожалению довелось узнать.....то....Се-ля-ви))))))))))

Юлия Юрченко

хорошо,спасибо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌊 🌊 🌊 Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан…🌊 🌊 🌊 🌈

Алексей Прибылов

никого не слушай-тебе решать. твоя жизнь. если гуляка-будет гулять и дальше. но может на тебе и остановится. разница в том, что ты хочешь за него-или он хочет тебя взять? есть некоторые не гуляки-но разгуливаются женившись. это бабка надвое сказала.

Юлия Юрченко

спсибо

Спартак Деменев

Ежили они непредвзяяты и безупречны. Прислушайтесь. Не хотите выберать. Не выбираяте. В любом из этих случаев. Грабли будут Ваши. Так что терять нечего. Нравится Любите и наслождайтесь. Никто не осудит. Не совет. Рекомендация.

Юлия Юрченко

хорошо спасибо

Спартак Деменев

Да незачто.

Мирумир

Слезы девичьи ни кто не отменял, и .....все бабы дуры то же(((( Совет, если можно - близкие отношения должны быть далекооооооооо. И посмотреть что будет петь.

Юлия Юрченко

Не совсем вас поняла

Мирумир

Что именно пояснить.

Юлия Юрченко

Близкие отношения должны быть далеко

Мирумир

Вы же не живете вместе - или уже?

Юлия Юрченко

нет

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не слушайте никто,делайте то что хотите...и что значить - бабник,просто мужчина кот.женщин нравяться,а вполне возможно,наконец, в вас он найдет и самоя...

Ис
Искандер

Если любишь то никого не слушай !так то хороших не бывает! У всех есть ни достатки что нибудь то не то !

Юлия Юрченко

Спасибо

Ис
Искандер

пожалуйста

Александр Кокин

Тебе решать, солнце. Но совет надо учитывать.... правда, могут быть завистники. Особенно женского пола.

Марина Мокина

делайте так как считает нужным. ошибётесь это будет ваша ошибка и ни кого не надо будет винить

Юлия Юрченко

хорошо

Garik (Из Донбасса- Украина)

С этим парнем или с этим советом?Вы определитесь ,что для Вас важней ,Совет!Или парень.

Юлия Юрченко

Что вообще делать в этой ситуации?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Сударыня у Вас своя голова есть,сердце?Вот и выбирайте ,что подскажет ваше сердце, О чём говорит ваша душа и включите мозги.Извините за грубость ,но иначе никак

Юлия Юрченко

Спасибо

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да не за что!Удачи и Вам и слушайте только то ,что Вам подсказывает здравый ум ваш ,сердце и душа. Сами ошибётесь не так больно,если из за других намного больней будут.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да не за что!Удачи и Вам и слушайте только то ,что Вам подсказывает здравый ум ваш ,сердце и душа. Сами ошибётесь не так больно,если из за других намного больней будут.Да Вот ,что ещё.Сегодня он бабник ,а встретил Вас и полюбит на всю оставшуюся жизнь. (Из личного опыта.)

Юлия Юрченко

Спасибо,большое

Garik (Из Донбасса- Украина)

Пожалуйста огромное!Удачи Вам на Вашем поприще!!!

Галина А.

Поступайте как сами считаете нужным. Пусть даже ошибётесь, но это будет Ваша ошибка

Юлия Юрченко

это да

Это Я!!!

Не верь ушам своим,пока этого не увидят твои глаза. Это сказал Омар Хайям.

Юлия Юрченко

хорошо

Gagarin Есть фамилия

конечно слушать подругу и её хобота. своя голова не надо конечно же )

****** *

еще надо опросить всех его бывших и соседей))

Gagarin Есть фамилия

и у участкового инспектора взять справку )))

****** *

и медицинскую не помешает))))))))))

Gagarin Есть фамилия

завереную во всех инстанциях ))))

Любовь Неземная

Вспоминая себя в юности, понимаешь, что ничего с этим не поделаешь

Юлия Юрченко

Не поняла Вас..

Любовь Неземная

была в такой ситуации,когда мне то же говорили про него, что и вам. Так ведь никого и слушать не хотела!

Юлия Юрченко

И у Вас из того получилось?

Любовь Неземная

А ничего и не получилось, хорошего. ТЕПЕРЬ и я могу вам сказать - не торопитесь...(хотя помню, как трудно от казаться от человека, который нравится)

Юлия Юрченко

Очень трудно(((((((

Любовь Неземная

что поделаешь...

Юлия Юрченко

ага

Виктор Черныш

Беги от него и не оглядывайся. А я тебя к себе заберу💋💋💋

Юлия Юрченко

Спасибо,буду иметь ввиду

Korobkin Viktor

предложите ему ядику, если выпьет, то любит, нет-бабник

Авраам Чулпанхаматов

Умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих.

Юлия Юрченко

Возможно

Рафа

Не надо некого слушать...любите, пока любится..

Юлия Юрченко

хоорошо

Рафа

🌹

Екатерина

Что бы ни сделала - все равно пожалеешь.

Юлия Юрченко

Почему?

Екатерина

По своему опыту. Если откажешься от парня - будешь жалеть. А если будешь с ним, то поссоришься с подругой и скорее всего парень тебя разочарует, если уж теперь о нем плохо говорят.

Юлия Юрченко

спасибо

Екатерина

Удачи!

Ruslan

Вы из тех, кто учится на своих ошибках

Ruslan

А не лучше ли учится на чужих?

Юлия Юрченко

нет