Татьяна Мечникова

🌕 Люди становятся легче в полнолуние? на сколько?

Ответы
Anton Ermakov

не знаю формулы) не проходили мы это на физике. Но это явно связано с гравитацией луны, чем так же объясняются приливы и отливы. Могу предположить, что формула зависит от моего местоположения между землей и луной, от угла, который я создаю, от гравитации земли и луны. Как это связать, пускай астрофизики мне скажут)

Anton Ermakov

кстати, губо говоря, если зная что гравитация луны составляет 1/6 земли, и если учесть, что мы на поверхности земли а не на поверхности дуны, то я бы сказал где то на 3% мы становимся легче

Леонид Добкач

Боюсь, и процента не наберётся, поскольку Луна притягивает воду в 300 тысяч раз слабее, нежели сама Земля, а в теле взрослого человека содержится примерно 65 % жидкости.

Надежда Максимова

При чем здесь полнолуние? Люди становятся легче, когда Луна в Перигее. Но эксцентриситет орбиты маленький, так что уменьшение веса крайне незначительное

Б С

У каждого по разному. Куда важнее как ты сам. Понимаешь эту жизнь. И умеешь ли ты прощать. Ценить дружбу. любить.

Сергей Шолохов

ВОТ РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ 1. СКАРЛАТИНА ТЕРЯЕШЬ В ВЕСЕ 10 КГ, 2. ВИРУС ЭБОЛА - 20 КГ., 3. МОЛЯРИЯ - 15 КГ, УДАЛИЛИ ПОЧТУ - 150ГР

Юрий Юркевич

Может быть, и тяжелее. Зависит от соотношения глубины и ширины кругозора. И от пола - женского или мужского.

Сергей

по формуле надо посчитать, используя массу Луны, Земли и Солнца в данный момент времени

Миша Сидоренко

очень легко становится. Каждую ночь. Аж пьяненьким себя начинаешь чувствовать

Skif

Настолько, что душа может покинуть тело. Или влюбится по уши.

Где Ты Там И Я

Представляю, на сколько они становятся легче в затмении.)

Алексей Краснов

Проверь, в чём проблема.
И да, тебе всё равно не поможет

Татьяна Мечникова

о какой помощи речь?

Алексей Стрельцов

самый верный путь к бесмертью- это аутодафе! 😈

Nikolai Garskov

Лучше наручниками на ночь к кровати приковаться!

Ёшкин Кот

Смотря какая грузоподъемность у Вашей метлы.

Губернатор

На столько, на сколько волки легче человека)))

Владимир Лунев

Ну кто ж знает.Стрелки весов не наблюдают.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Более восприимчивы к внешним воздествиям

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Более восприимчивы к внешним воздествиям

Ай Кидо

примерно на 6Н по сравнению с весом днем.

Кириллка Весельчак =)

на столько, что могут взлететь на луну