Лена Андреева

через тяжесть потерь люди приходят к осознанию того что деньги всего лишь бумага,а золото мягкий желтый металл,а многие не поймут никогда?

Ответы
Иван Кочанжи

да...вы правы...просто многие настолько привязаны к мирскому и материальному ...что для них всё ограничивается

Аделина Свабода

Не теряю слава богу) если призадуматься, то все мишура) главное любовь в нашем сердце и отношение к людям

Роман Иванов

Но понимание того...что без этого,долго не протянешь.сводит на НЕТ,вышеуказанное"осознание"...

Лена Андреева

так о чем ты сейчас вещал,о каких заработках и ипотеках ? мне хотел голову заморочить? если ты так живешь от того что тебе этого хватает,то респект, а если ....ну сам понимаешь

Роман Иванов

Я подобным обликом...отобразил тебя....)))

Лена Андреева

:Dкруто... всех бы совратила таким нарядом

Роман Иванов

Попробуй...потом расскажешь,да не забудь посох...

Лена Андреева

с цветами в волосах, одежда развевается по ветру, приоткрывая грудь...босые ноги наступают на яркую весеннюю траву, а на лице озорная улыбка

Kwon Tibet's

Да согласен! Но к сожелению к некоторым это осмысление приходит слишком поздно! ... Или рано!!!

Юра Сундеев

Да, некоторые шелест купюр и блеск золота ставят на первое место.

Эдуард Муталибов

Без этой бумажки и желтого маталла,невозможно было бы жить))

Руслан Калинин

по молодости все равно деньги

Юрий Logart Смурыгин

что, достало безденежье? )

Лена Андреева

с чего такие выводы?

Юрий Logart Смурыгин

так обычно говорят те, у кого с деньгами проблемы... )

Лена Андреева

ошибся... платят мне не мало, настолько что больше денег начинаешь ценить свободное время и простое человеческое общение

Эд
Эдуард

Деньги приносят радость

Dmitry Ivanov

евреям обьясни

Лена Андреева

легко собственные ошибки на евреев списывать, вот посмотри со стороны , как у вас на фирме народ работает,оцени так сказать с точки зрения работодателя

Dmitry Ivanov

зато евреи вкалывают

Лена Андреева

значит подтврждаешь,что работа как то не очень... у нас у русских один враг,разобщенность, сами своим же и гадим.

Dmitry Ivanov

ошибок до фи га, но евреи зло за исключением кобзона

Василий Шелепов

что делать

Лена Андреева

просто жить,сбросив с себя шелуху алчности

Василий Шелепов

так и сделаю

Евгений

во т еще...