Каир Молдазиятов

Ася почитал в анкете твои анегдоты,благодарю,от души посмеялся,супер! Веселая ты однако,это класс,люблю веселых людей,а сам бука,через чур серьезный говорят и что с этим делать не знаю?

Ответы
Ася Даниелян

)))Ну если есть чувство юмора, вы в принципе не можете быть букой))

Каир Молдазиятов

Я тоже так думаю,но обо мне часто так говорят.Да и бог с ними ! Ася а чем Вы занимаетесь,я ведь еще и сетевик .Как скажу об этом люди шарахаються,почему? Возможно сетевой бизнес уже натворил в умах людей кошмаров,или я что то не так довожу! В общем Ася,я занимаюсь косметикой.Новая Российская косметическая корпорация красоты и здоровья tiande ! Не слышали о такой? Желаете познакомиться вот сайт www.tiande.ru потом можем пообщаться подробней

Ася Даниелян

Пугаться конечно не собираюсь, но косметикой в принципе не пользуюсь))

Каир Молдазиятов

Привет Ася ! Но это еще и бизнес и довольно серьезный ! Армению сама захватишь,да и не только! До вас мы кажеться еще не добрались,но в Европу уже выходим.Польша,Чехия,Болгария,Славения,Германия уже подключаються.Так что перспективы огромные и продукция того стоит!

Ася Даниелян

Я живу не в Армении, никогда там не жила))

Каир Молдазиятов

Да ты что,и где же?

Ася Даниелян

Родилась в Баку, живу сейчас в России..