Светлана Ахмедова

Вы отправляете деньги на помощь больному ребенку?

Ответы
Студент Валера)))

Только в интернат для больных,и то не деньгами а сразу небходимым инвентарем. Во всех остальных вариантах это развод.

Студент Валера)))

А Вы представте сколько человек прокормить надо что бы этот ролик показать!!! Это только накладные афициальные расходы+ финансирование самого фонда. А потом сколько вы видели детей которым действительно помогли. К примеру благодарность родителей в соц сетях,на других каналах? А потом есть программа минздава о помощи таким детям.!!!! Но о ней молчат. Хотя она работает!!!

Студент Валера)))

Должны!!!!! Как вы думаете если у начальниеа таможни 15 ТОНН золота нашли ,за ним никто не следил? Благотворительность иначе делаетсч!!!

Николаус

Я не Алигарх! И лишнего нет! Путину никто этот вопрос не задал? Он сам не отправляет!

Ух
Ухтышка

Дак я же вам рассказываю одну историю..этой девочке больной наверное уже лет 10

Светлана Ахмедова

А...я думала, что Вы уже про свою невестку

Ух
Ухтышка

Чур чур меня

Ух
Ухтышка

Вот поэтому не смотрю про этих больных детей...и вообще считаю этого нельзя делать по теле...Беременные смотрят и накручивают себя...а им это не надо.

Николаус

Всю прибыль от повышенных цен у ритейлеров сетевых отобрать,через высокие налоги и отдать на лечение детское!

Евгений Во-Ин

честно скажу я отправлял деньги раз ребенку - один раз

Евгений Во-Ин

не правильно - не хочу эту тему обсуждать...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

нет... это сильно на развод смахивает...вот

Светлана Ахмедова

Будем ждать Вашего назначения

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ага...щас! на хрен им это нужно... им своя шкура дорога...вот

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Ну если не пристрелят- конечно... вообще сомнений нет...

Светлана Ахмедова

Да уж! От скромности не помрете

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну от скромности помирать - последнее дело... вот

Валерий

нет. воруют эти деньги безбожно

Валерий

Это понятно. Но, то что они доходят до адресата тоже не доказано

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Мне есть о ком заботится.

Раиса Бобкова

Да, отправляем с дочерью...

Mr. John Doe

Нет. Дармоедов не кормлю.

Mr. John Doe

Всё что по объявам нетовским - фуфло, не доходит до интересанта, даже если он существует и пока ещё жив.

Mr. John Doe

Те же яйца - вид сбоку.

Анатолиевич

если в этом уверен

Анатолиевич

не уверен, наше тв на 75% стало помойкой

Св
Светлана

Да,регулярно..

Св
Светлана

Конечно правда..Немного 50-100 рублей..

Георгий Клинцов

ДА ВСЁ ВРЕМЯ.

Георгий Клинцов

ПОЧЕМУ?

Георгий Клинцов

ПЕРЕСТАНЬТЕ,НЕ ТОТ СЛУЧАЙ.

Георгий Клинцов

КАК И ВЕЗДЕ.

Георгий Клинцов

У ВАС И КОВИДА НЕТ.

Rima Kravcenko

иногда

Просто Ой ,Но Не Ангел

нет

Просто Ой ,Но Не Ангел

нет для этого есть государство

Владимир

нет