Марго

Кто такой Бог? ( Откровение 4 : 11 )

Ответы
Валерий Дементьев

в библии всё перевернуто с ног на голову..." Ваш Отец-дьявол и вы выполняете похоти его.." этими словами всё сказано...

Aleksander Jakovlev

Нечто,придуманное человеком,чтобы обьяснить все непонятное

Ник Ци

Бог, есть человек, остальное выдумки слабых духом людей

Марго

Многие ученые верят в Бога, наверняка они не глупые и не слабые духом.

Ник Ци

Пофиг на мнение ВСЕХ окружающих....

Марго

Слишком субъективно.

Ник Ци

Моё право, Марго......

Марго

А вы не задумывались, что пользуетесь дарами Бога, а сами считаете Его выдумкой слабых людей?

Валерий Гордин

бог придуман властью чтобы держать тебя за горло

Марго

Ай я, яй!!! Ладно бы такое и так грубо сказал бы мальчишка, но вы, имея жизненный багаж и опыт за плечами, разве никогда не пришлось прочитать Всемирно авторитетную книгу, как Библию? Как раз в ней, Бог осуждает всякие человеческие власти. В Библии говорится, что Бог упразднит всякую власть, что Бог подвергнет их позору. Так же в Библии есть такие слова, что скоро будет брань Бога против начальств, против властей. ( Ефесянам 6 : 12 )

Th
Theodore

Творец видимого и невидимого мира.

Марго

Извините, уважаемый, Theodore, что я назвала вас злым, не обижайтесь, ведь вы меня больше обижали. Я вас очень люблю, и мы все, любим людей, поэтому, несмотря на оскорбления идём всё снова и снова, потому, что от этого зависит ваша жизнь. Ведь не даром Иисус говорил:,, Я посылаю вас как ,,овец" среди ,,волков".

Th
Theodore

Ну вы же не сравнивайте себя с апостолами, вам намного проще жить, вас не преследуют и угрозы вам нет.

Марго

Преследуют и угрожают. Апостолы в 1 веке начали проповедь и умерли, каждый своей или насильственной смертью. Проповедь дошла до сегодняшнего дня, по всем странам и континентам. Так как в нашей стране был железный занавес, то проповедь в нашей стране была зарегистрирована только с 1991 года.

Th
Theodore

Да я ещё в 80н годы встречал

Марго

Это было, но неофициально. Бог позаботился о том, чтобы и Россия узнала спасительную весть. Ведь все мировые и политические события, в том числе о коммунистическом занавесе, отражено в Библии символическим языком.

Воитель Хорус Луперкаль

Воин, достойнейший издостойнейших

Ру
Русотуристо

Прислуга у ЛММ, шестерику у него...

Ру
Русотуристо

ЛММ создатель всех богов, коих не мало... Я в него верю! Все писания он поручил написать людям...

Марго

Да, Св.Писание писали люди, но они записывали не свои мысли, а мысли Бога. Поэтому в Библии говорится, что всё Писание вдохновлено Богом. А множество богов напридумали люди, под вдохновением Сатаны, чтоб отвести человечество от Единого истинного Бога.

Ру
Русотуристо

Поэтому надо верить в ЛММ

Марго

Верьте, это ваше право. А я хотела поделиться с вами знаниями из Св.Писания, чтобы вы знали, что необходимо делать, чтоб не погибнуть во время божьего суда.

Ру
Русотуристо

ЛММ выше всяких писаний...

Евгений

Тот кто всемогущ и непознаваем

Евгений Серебряков

Высший Космический Разум.

Марго

А может ли разум существовать без личности?

Евгений Серебряков

А у клеток внутри нас есть разум, и есть ли личности? Или у звёзд Млечного пути?

Марго

Наши клетки, тоже созданы разумной личностью.

Евгений Серебряков

Ну, да. Так что на самом деле всё гораздо интереснее.))

Марго

Вы согласны с тем, что живой Бог создал жизнь и всё, что на небе и земле?

Евгений Серебряков

А кто создал иудеев?

Марго

А что вы хотите этим сказать?

Katastrofa

БОГ ИМПЕРАТОР!

Михаил Алексеенко

Там и прочти!

Марго

А вы уже прочли?

Михаил Алексеенко

Это -дело личное.

Марго

А вы согласны с тем, что Бог всё сотворил?

Михаил Алексеенко

Не место для теологических дискуссий! Вера либо есть либо нет!

Марго

А что по вашему теология?

Михаил Алексеенко

Это понятие общепринятое.

Марго

Но, что означает это общепринятое понятие теология?

Миронов Николай

Никто!!

Марго

А вы неблагодарный. Ходите по Его земле, дышите Его воздухом, Пьёте Его воду и так далее...

Миронов Николай

Он ничего не сотворил и так далее! Создали себе кумира, и это в 21веке!!

Марго

Всего доброго.

Владислав

Никто

Марго

Кто такой Владислав?

Владислав

То же,я это мысль